Информация и новости о ЖК «Журавлик»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Журавлик»

Сообщение Admin » 10 мар 2016, 15:08

.
Вложения
ЖК «Журавлик».jpg
ЖК «Журавлик» (2).jpg
ЖК «Журавлик» (3).jpg
ЖК «Журавлик» (4).jpg
ЖК «Журавлик» (5).jpg
ЖК «Журавлик» (6).jpg
ЖК «Журавлик» (7).jpg
ЖК «Журавлик» (8).jpg
ЖК «Журавлик» (9).jpg
ЖК «Журавлик» (10).jpg
ЖК «Журавлик» (11).jpg
ЖК «Журавлик» (12).jpg
ЖК «Журавлик» (13).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Журавлик»

Сообщение Admin » 10 мар 2016, 15:19

Жилой комплекс "Журавлик" от компании "Химкинское СМУ МОИС-1" расположен на участке, ограниченном улицами 9 Мая, Родионова и Дружбы, в районе Новые Химки. В состав проекта входит четыре 25-этажных дома башенного типа, которые возводятся по монолитно-кирпичной технологии с облицовкой фасадов керамическим кирпичом. Новостройка реализуется в два этапа: корпуса 1, 2 – построены в 2012 году; строительство корпусов 3, 4 началось в 2015 году.

В корпусах 3 и 4, начиная со второго уровня, размещено по 168 квартир:

по 72 одно- и двухкомнатные;
24 трехкомнатных.
Жилье имеет улучшенную планировку, большие кухни, в каждом есть балкон или застекленная лоджия, высота потолков достигает 3 м.

Каждый подъезд оборудован скоростными бесшумными лифтами. Первый этаж планируется нежилым. Помимо мест общего пользования, здесь запроектированы объекты коммерческой и культурно-бытовой инфраструктуры. Благоустройство придомовой территории включает посев газонов, устройство гостевых парковок, детских площадок и спортивных зон. Под корпусами 1 и 2 сооружен подземный паркинг.

ЖК "Журавлик" (Химки) расположен в северо-западной части Подмосковья, в районе с уже сформировавшейся инфраструктурой. В нескольких минутах пешком находятся ТЦ "Новые Химки", 2 школы, несколько детских садов, чуть дальше - ТРК "Мега-Химки" и поликлиника. Ближайшая зеленая зона – парк Дубки в километре. Рядом с ним также находится сквер им. Марии Рубцовой, сразу за которым расположены торговые центры "Лига" и "Гранд". Выезд на МКАД в 4 км осуществляется по Ленинградскому шоссе. До железнодорожной станции можно добраться за 15 минут автобусом. Электрички от нее отправляются в направлениях Ленинградского и Савеловского вокзалов.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Журавлик»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей