Информация и новости о ЖК «Калужский»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Калужский»

Сообщение Admin » 02 ноя 2015, 09:48

.
Вложения
ЖК «Калужский»  фото.jpg
ЖК «Калужский»  фото (2).jpg
ЖК «Калужский» фото (3).jpg
(10.47 КБ) 39 скачиваний

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Калужский»

Сообщение Admin » 25 янв 2016, 18:39

ЖК «Калужский» расположился в юго-западном направлении от центра Москвы в 2,5 км от МКАД вблизи поселка Газопровод. Окруженный лесопарковой зоной, он гармонично вписался в ландшафт окружающей его природы. Комплекс «Калужский» очень удобен в транспортном сообщении. Совсем рядом проходит Калужское шоссе, а через 15-20 минут езды маршрутным автобусом можно выйти на станции метро «Теплый стан» и продолжить свой индивидуальный маршрут.

Сам комплекс возводится по индивидуальному архитектурному проекту, в который включены небольшие малоэтажные дома (3 этажа) эконом – класса. Все они подчеркивают оригинальную линию единого архитектурного стиля. Компания застройщик «Малоэтажный квартал» для возведения домов выбрала схему монолитно – кирпичного типа. На продажу предложены 1-но, 2-х, 3-х комнатные квартиры и квартиры студии общей площадью от 22 до 200 кв. м. В жилых помещениях отсутствует отделка стен и потолков, что дает возможность будущим жильцам сделать свой оригинальный выбор в подборе строительных и отделочных материалов. Все квартиры оснастят необходимыми системами жизнеобеспечения и подключат к инженерным коммуникациям. Будет установлена входная металлическая дверь, остеклены окна, смонтированы отопительные радиаторы с регуляторами температуры и влажности воздуха. Стояки горячей и холодной воды оснастят индивидуальными счетчиками и проложат электропроводку. Высота потолков составит 2,92 метра.

Территорию комплекса огородят и озеленят, выделят места под парковочные и гостевые автостоянки.

Для ЖК «Калужский» инфраструктуру создавать не нужно, она уже есть в рядом расположенном поселке Газопровод и включает в себя школы, детские сады, магазины, медучреждения, кафе, рестораны, развлекательный и спортивный центр и много других социальных и хозяйственных объектов, необходимых для комфортного проживания.


Определяясь с выбором жилья, обратите внимание на ЖК «Калужский», в нем есть все условия для прекрасного проживания вас и вашей семьи.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Калужский»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей