Информация и новости о ЖК "Коммунарка"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Коммунарка"

Сообщение Admin » 04 ноя 2015, 18:06

.
Вложения
ЖК Коммунарка фото.png
ЖК Коммунарка фото (2).jpg
ЖК Коммунарка фото (3).jpg
ЖК Коммунарка фото (4).jpg
ЖК Коммунарка фото (5).jpg
ЖК Коммунарка фото (6).jpg
ЖК Коммунарка фото (7).jpg
ЖК Коммунарка фото (8).jpg
ЖК Коммунарка фото (9).jpg
ЖК Коммунарка фото (10).jpg
ЖК Коммунарка фото (11).jpg
ЖК Коммунарка фото (12).gif
ЖК Коммунарка фото(13).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Коммунарка"

Сообщение Admin » 01 фев 2016, 12:38

"Коммунарка" - это новый жилой комплекс эконом-класса, который находится на территории Новой Москвы, в Юго-Западном направлении. Застройщиком выступает группа компаний "МИЦ". Строительство всего комплекса предполагает 11 очередей. Дома 1-4 очереди уже сданы в эксплуатацию, очередь 7/2, сдана в III квартале 2014 года, очереди 5, 6 и 8 застройщик завершил в IV квартале 2014 года, 9 и 10 очередь – во II квартале 2015 года, и 11 очередь – в III квартале 2015 года.

Месторасположение объекта
Комплекс расположен в 4 км от МКАД по Калужскому шоссе, в поселке Коммунарка.

Описание комплекса
Проект представляет собой комплекс из 20 зданий переменной этажности – от 9 до 19 этажей. Строительство ведется с применением монолитно-кирпичной технологии. Внешняя отделка зданий выполнена из кирпича цвета слоновой кости и шоколада. Корпуса №5 и №6 оснащены вентилируемыми фасадами и системой отопления с горизонтальным подключением отопительных приборов. На первых нежилых этажах планируется размещение объектов социальной инфраструктуры. Входы в здания оборудованы пандусами для удобства перемещения людей с ограниченными возможностями. В подъездах обустроены помещения для консьержей. На территории комплекса планируется организовать площадку для отдыха детей и взрослых, установить скамейки и озеленить территорию. Также застройщик обещает оборудовать парковочные места для автомобилей жителей ЖК.

Описание квартир
Жилой фонд "Коммунарки" составляет 6536 квартир. Из них 3555 – однокомнатных, 2456 – двухкомнатных, 486 – трехкомнатных и 39 - четырехкомнатных. Площадь квартир варьируется от 36 м² до 132 м². Жилые помещения имеют улучшенную планировку и просторные комнаты. В трехкомнатных квартирах предусмотрены санузлы для гостей. Высота потолков в квартирах – от 2,6 до 3 м (в зависимости от очереди строительства). Квартиры сдаются в эксплуатацию без отделки. В каждой квартире установлена металлическая входная дверь. Межкомнатные перегородки смонтированы из газобетона. Застройщиком проведено остекление лоджий, на окнах установлены двухкамерные стеклопакеты без подоконников. На балконах, лоджиях и санузлах выполнена стяжка с гидроизоляцией. В квартирах смонтированы радиаторы, осуществлена разводка электрической сети. Силами застройщика оштукатурены санузлы и внутренняя поверхность кладки наружных стен, оборудована система противопожарной безопасности. Отопление осуществляется за счет собственной автономной котельной, расположенной на крышах зданий. В каждый подъезд подведены телекоммуникационные линии: Интернет, телефонная связь и цифровое телевидение.

Инфраструктура и транспорт
В непосредственной близости от комплекса располагаются объекты социальной инфраструктуры: детский сад, школа, спортивный комплекс, гипермаркеты "Ашан", "ИКЕА", "ОБИ". В округе также расположены: магазины, салоны красоты, кафе, рестораны, медицинские учреждения. Поблизости есть лес и водоем для прогулок с детьми. Застройщик планирует возвести собственный детский сад, который сможет принять 120 детей, а в перспективе значится и строительство школы на 550 мест. Также на территории комплекса возводится церковь Преображения Господня. Неподалеку от комплекса построены теплые гаражные боксы для размещения авто, которые доступны для покупки.

Ближайшая станция метро - "Теплый стан", находится в 20 минутах езды на общественном транспорте. От станции метро до жилого комплекса можно добраться автобусом и рейсовым маршрутным такси №895


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Коммунарка»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей