Информация и новости о ЖК «Космическая гавань»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Космическая гавань»

Сообщение Admin » 22 мар 2016, 11:11

.
Вложения
ЖК «Космическая гавань».jpg
ЖК «Космическая гавань» (2).jpg
ЖК «Космическая гавань» (3).jpg
ЖК «Космическая гавань» (4).jpg
ЖК «Космическая гавань» (5).jpg
ЖК «Космическая гавань» (6).jpg
ЖК «Космическая гавань» (7).jpg
ЖК «Космическая гавань» (8).jpg
ЖК «Космическая гавань» (9).jpg
ЖК «Космическая гавань» (10).jpg
ЖК «Космическая гавань» (11).jpg
ЖК «Космическая гавань» (12).jpg
ЖК «Космическая гавань» (13).jpg
ЖК «Космическая гавань» (14).jpg
ЖК «Космическая гавань» (15).jpg
ЖК «Космическая гавань» (16).jpg
ЖК «Космическая гавань» (17).jpg
ЖК «Космическая гавань» (18).jpg
ЖК «Космическая гавань» (19).jpg
ЖК «Космическая гавань» (20).jpg
ЖК «Космическая гавань» (21).jpg
ЖК «Космическая гавань» (22).jpg
ЖК «Космическая гавань» (23).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Космическая гавань»

Сообщение Admin » 22 мар 2016, 14:17

"Космическая гавань" - новый жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в городе Краснознаменск, Московской области. Застройщиком выступает инвестиционная компания "НИСКОМ".

Месторасположение объекта

Жилой комплекс располагается на расстоянии 22 км от МКАД, на границе Одинцовского и Наро-Фоминского районов. Адрес объекта строительства: Московская область, город Краснознаменск, 1 микрорайон. 1-ый корпус находится на пересечении ул. Минская и ул. Автомобилистов, а корпуса 5 и 6 - в районе ул. Парковой, д. 4, 6.

Описание комплекса

Проект представляет собой архитектурный ансамбль из 6 многосекционных домов переменной этажности (от 17 до 19 этажей). Фундамент, стены и несущие конструкции зданий выполнены из монолитных железобетонных плит. Фасад утеплен пенополистиролом и обложен кирпичной кладкой. Вокруг оконных и дверных проемов проходит отсечка из негорючих минераловатных плит. Отделка наружных стен выдержана в бежево-коричневой гамме с использованием керамического кирпича и штукатурки. Входные двери в здания выполнены из ПВХ профиля с двухкамерными стеклопакетами и оборудованы антивандальным механизмом. В технических помещениях установлены противопожарные двери. В вестибюлях домов располагается место для консьержа, а также комната для хранения колясок и велосипедов. Помимо этого на территории комплекса будет находиться центральный диспетчерский пункт. Для владельцев авто планируется обустроить придомовую стоянку. В зонах общественного пользования предусмотрена отделка из темного керамогранита и структурной штукатурки песочных тонов.

Застройщиком смонтированы современные инженерные коммуникации и установлена система видеонаблюдения. "НИСКОМ" обязуется оборудовать детские игровые площадки, поставить беседки, лавочки и урны, организовать площадку для выгула собак, проложить асфальтобетонное покрытие на тротуаре и проезжей части, а также провести озеленение прилегающей к домам территории.

Также на территории ЖК, согласно с проектом, планируется возвести православный храм, детский сад на 200 мест и поликлинику.

Описание квартир

Жилой фонд комплекса составляет 793 квартиры общей площадью 43280,3 м². Из них 369 – однокомнатных, 265 – двухкомнатных и 159 – трехкомнатных. На этаже располагается от 4 до 6 квартир. Площадь жилых помещений варьируется от 21 до 85,58 м². Высота потолков – 2,8 м. Проектом предусмотрена свободная планировка, по желанию заказчика возможно объединение нескольких квартир. В квартире установлены входные двери из деревянного филенчатого полотна. Лоджии остеклены однокамерными стеклопакетами с алюминиевым переплетом, а оконные блоки и балконные двери – двухкамерными стеклопакетами с переплетами из ПВХ. Внутренняя отделка помещений и стяжка полов не предусмотрена, но может быть выполнена по согласованию с заказчиком. Застройщик осуществляет подвод систем водоснабжения и отопления с установкой приборов учета тепла, монтирует систему противопожарной сигнализации, прокладывает электрическую сеть до ввода в квартиру и монтирует систему естественной вентиляции на кухне и в санузле. Также силами застройщика в здание вводится оптико-волоконная телефония и интернет.

Инфраструктура и транспорт

На территории Краснознаменска функционируют объекты социальной инфраструктуры, необходимые для комфортной жизни: 4 общеобразовательные школы, 7 детских садов, высшие учебные заведения, музыкальная школа, физкультурно-оздоровительный комплекс, музеи, поликлиника, магазины, аптеки.

В непосредственной близости от ЖК находятся Молодежный центр и ТЦ "Звездный" с кинотеатром.

Транспортное сообщение с Москвой обеспечивают основные шоссе: Минское, Можайское и Киевское. Ближайшие ж/д станции – Жаворонки и Голицыно. От ж/д станции Жаворонки до Краснознаменска можно доехать автобусом №52, а от ж/д станции Голицыно ходит автобус № 35.

Также до города можно добраться:

от станции метро Парк Победы - на автобусе №442;
от станции метро Юго-Западная - на автобусе № 486.
Краснознаменск имеет особый статус (ЗАТО), поэтому вопросами организации доступа в город занимается компания-застройщик.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Космическая гавань»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей