Информация и новости о ЖК "Мортонград Путилково"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Мортонград Путилково"

Сообщение Admin » 04 ноя 2015, 17:35

.
Вложения
ЖК Мортонград Путилково фото.jpg
ЖК Мортонград Путилково фото (2).jpg
ЖК Мортонград Путилково фото (3).jpg
ЖК Мортонград Путилково фото (4).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Мортонград Путилково"

Сообщение Admin » 29 янв 2016, 16:18

Жилой комплекс "Путилково" строится в одноименной деревне, расположенной на северо-западе от Москвы. Застройщиком комплекса выступает ООО "Ривас МО", девелоперами-участниками – ГК "Мортон", "ИПС" и др.

Описание жилой части проекта
Согласно проекту, на отведенной под застройку территории появится 5 обособленных кварталов, каждый с собственной социальной инфраструктурой. Всего запроектировано 29 разноэтажных жилых зданий, которые возводятся по монолитной и панельной технологиям – серии П-44Т, П-44Т-1/25Н1, 111М и КОПЭ-"Парус". В общей сумме под жилую площадь отведено более 630 тыс. кв.м.

В продаже квартиры от одной до трех комнат. Все они сдаются без отделки, с остекленными балконами и лоджиями. Высота потолков – 2,8 м. Специально для нужд микрорайона будет построен современный комплекс инженерных сооружений, в т.ч. на территории построят автономную газовую котельную. Для безопасности в каждом доме монтируют противопожарную и систему оповещения о затоплении. Подъезды оснастят пассажирскими и грузовыми лифтами.

Инфраструктура
В Мортонграде "Путилково" будут построены собственные объекты инфраструктуры:
  • 4 детских сада;

  • 2 школы;

  • бизнес-зоны с офисами и переговорными, готовыми к эксплуатации;

  • физкультурно-оздоровительный центр;

  • центр русской культуры;

  • православный храм.


На первых этажах некоторых корпусов расположатся коммерческие помещения. Для парковки автомобилей отведут места в стилобатной части и организуют открытые автостоянки при въезде в комплекс.

Месторасположение
Жилой квартал "Путилково" расположен в экологически чистом месте, вблизи от Алешкиного леса и дер. Путилково. По-соседству находится Кремлевская школа конноспортивной езды, в 2 км от Мортонграда открыт новый гипермаркет "Окей", ТРЦ "Вей Парк", работает школа и 2 детских сада. В 5 км, расположен крупный подмосковный город – Химки. Здесь находятся ТРЦ "МЕГА", "ИКЕА", поликлиники и пр. При въезде на МКАД работает "О'КЕЙ".

Транспортная доступность
По Путилковском ш. можно выехать на Пятницкое шоссе. Ближайшие ст. метро - "Планерная", "Митино" и "Тушинская" находятся примерно в 5-8 км. Добраться до них можно личным или общественным транспортом за 20-35 мин. Остановки автобусов расположены в 15 мин. пешком от ЖК.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Мортонград Путилково»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей