Информация и новости о ЖК «Новое Измайлово 2»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Новое Измайлово 2»

Сообщение Admin » 11 мар 2016, 13:28

.
Вложения
ЖК «Новое Измайлово 2».jpg
ЖК «Новое Измайлово 2» (2).jpg
ЖК «Новое Измайлово 2» (3).jpg
ЖК «Новое Измайлово 2» (4).jpg
ЖК «Новое Измайлово 2» (5).jpg
ЖК «Новое Измайлово 2» (6).jpg
ЖК «Новое Измайлово 2» (7).jpg
ЖК «Новое Измайлово 2» (8).jpg
ЖК «Новое Измайлово 2» (9).jpg
ЖК «Новое Измайлово 2» (10).jpg
ЖК «Новое Измайлово 2» (11).jpg
ЖК «Новое Измайлово 2» (12).jpg
ЖК «Новое Измайлово 2» (13).jpg
ЖК «Новое Измайлово 2» (14).jpg
ЖК «Новое Измайлово 2» (15).jpg
ЖК «Новое Измайлово 2» (16).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Новое Измайлово 2»

Сообщение Admin » 11 мар 2016, 14:07

Жилой комплекс "Новое Измайлово-2" - проект от ФСК "Лидер", реализация которого ведется в 27-м микрорайоне города Балашиха. На участке, ограниченном улицами Некрасова, Фадеева и Твардовского, возводится три здания разной этажности: 25-ти, 14-25-ти и 21-25-уровневыЖилой комплекс "Новое Измайлово-2" - проект от ФСК "Лидер", реализация которого ведется в 27-м микрорайоне города Балашиха. На участке, ограниченном улицами Некрасова, Фадеева и Твардовского, возводится три здания разной этажности: 25-ти, 14-25-ти и 21-25-уровневые. Продажи стартовали весной 2015 года.

Строительство домов ведется по индивидуальному проекту и монолитной технологии. Снаружи проводится облицовка вентилируемыми фасадами в светло-бежевой с контрастными вставками гамме. В новостройке предложено несколько вариантов жилья – одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с высотой потолков 2,8 м и площадью 41,7-95,2 кв. м. Часть из них сдается с отделкой, во всех будут установлены металлопластиковые окна и застеклены балконы.

В холлах отведены места для работы консьержа, колясочные и подсобные помещения. Каждый подъезд оснащен тремя лифтами грузоподъемностью 400, 630 и 1000 кг. К корпусу №22а будет пристроена котельная. Благоустройство придомового участка включает размещение детских игровых и спортивных площадок, устройство зеленых зон для отдыха, гостевых парковок.
ЖК "Новое Измайлово-2" расположен в развитом районе Балашихи. Поблизости находятся 2 школы и 2 гимназии, супермаркеты "Дикси" и "Пятерочка", детская поликлиника. В 10 минутах пешком центральная районная больница и взрослая поликлиника. Экологическая обстановка благоприятная. Рядом нет свалок и предприятий вредной промышленности, а в 5 минутах неспешного шага начинается зелена зона Кучинского лесопарка.

Добраться до столицы из города возможно как на автобусе, так и электричкой. За 20 минут городским транспортом можно доехать до ж/д станции, откуда электропоезда отправляются в направлении Курского вокзала. Комплекс находится в 9 км от МКАД по шоссе Энтузиастов.е. Продажи стартовали весной 2015 года.

Строительство домов ведется по индивидуальному проекту и монолитной технологии. Снаружи проводится облицовка вентилируемыми фасадами в светло-бежевой с контрастными вставками гамме. В новостройке предложено несколько вариантов жилья – одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с высотой потолков 2,8 м и площадью 41,7-95,2 кв. м. Часть из них сдается с отделкой, во всех будут установлены металлопластиковые окна и застеклены балконы.

В холлах отведены места для работы консьержа, колясочные и подсобные помещения. Каждый подъезд оснащен тремя лифтами грузоподъемностью 400, 630 и 1000 кг. К корпусу №22а будет пристроена котельная. Благоустройство придомового участка включает размещение детских игровых и спортивных площадок, устройство зеленых зон для отдыха, гостевых парковок.
Жилой комплекс "Новое Измайлово-2" - проект от ФСК "Лидер", реализация которого ведется в 27-м микрорайоне города Балашиха. На участке, ограниченном улицами Некрасова, Фадеева и Твардовского, возводится три здания разной этажности: 25-ти, 14-25-ти и 21-25-уровневые. Продажи стартовали весной 2015 года.

Строительство домов ведется по индивидуальному проекту и монолитной технологии. Снаружи проводится облицовка вентилируемыми фасадами в светло-бежевой с контрастными вставками гамме. В новостройке предложено несколько вариантов жилья – одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с высотой потолков 2,8 м и площадью 41,7-95,2 кв. м. Часть из них сдается с отделкой, во всех будут установлены металлопластиковые окна и застеклены балконы.

В холлах отведены места для работы консьержа, колясочные и подсобные помещения. Каждый подъезд оснащен тремя лифтами грузоподъемностью 400, 630 и 1000 кг. К корпусу №22а будет пристроена котельная. Благоустройство придомового участка включает размещение детских игровых и спортивных площадок, устройство зеленых зон для отдыха, гостевых парковок.
ЖК "Новое Измайлово-2" расположен в развитом районе Балашихи. Поблизости находятся 2 школы и 2 гимназии, супермаркеты "Дикси" и "Пятерочка", детская поликлиника. В 10 минутах пешком центральная районная больница и взрослая поликлиника. Экологическая обстановка благоприятная. Рядом нет свалок и предприятий вредной промышленности, а в 5 минутах неспешного шага начинается зелена зона Кучинского лесопарка.

Добраться до столицы из города возможно как на автобусе, так и электричкой. За 20 минут городским транспортом можно доехать до ж/д станции, откуда электропоезда отправляются в направлении Курского вокзала. Комплекс находится в 9 км от МКАД по шоссе Энтузиастов.Добраться до столицы из города возможно как на автобусе, так и электричкой. За 20 минут городским транспортом можно доехать до ж/д станции, откуда электропоезда отправляются в направлении Курского вокзала. Комплекс находится в 9 км от МКАД по шоссе Энтузиастов.

Sergey31
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 17:03
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Новое Измайлово 2»

Сообщение Sergey31 » 21 апр 2017, 17:24

[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif]Приветствую всех, меня зовут Сергей Муравьев. [/font]

[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif]Решил перед вами открыться. На днях я встретился с одним успешным предпринимателем, и он дал мне очень ценный совет (совет будет ниже). [/font]
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif]Вообще, я занимаюсь ремонтом квартир. [/font]

[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif]И есть такой принцип, сначала нужно что-то отдать, прежде чем что-то получить. И поэтому я хочу вам помочь бесплатно. Первым трём людям я помогу сделать эскизный проект-планировку квартиры и расскажу как и где лучше расположить мебель, технику и освещение для уютного проживания. Также дам рекомендации о том, как сэкономить до 20% средств при ремонте и на что обратить внимание. [/font]
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif]Зачем я это делаю? [/font]
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif]- Во-первых я люблю свою работу. Это поможет мне стать ещё большим профессионалом. [/font]
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif]- А во-вторых, возможно вы меня кому-нибудь порекомендуете, ведь я всегда подхожу к делу максимально ответственно и качественно. [/font]

[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif]Обещания привык выполнять, поэтому ограничусь только 3 проектами. Это вас ни к чему не обязывает. [/font]
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif]Пишите мне на почту [/font]Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку![font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Open Sans", "Helvetica Neue", sans-serif] и уже сегодня вы получите результат.[/font]

karolina
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 19:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Новое Измайлово 2»

Сообщение karolina » 13 июл 2017, 22:04

ЖК "Новое Измайлово-2" и окрестности новостройки на свежей интерактивной панораме с поддержкой VR за июнь https://www.novostroy-m.ru/files/novos/panorams/jk_novoe_izmaylovo2/  Изображение можно приближать, отдалять и поворачивать без потери качества. 


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Новое Измайлово 2»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей