Информация и новости о ЖК - «Новое Измайлово»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК - «Новое Измайлово»

Сообщение Admin » 15 фев 2016, 15:35

.
Вложения
ЖК Новое Измайлово фото.jpg
ЖК Новое Измайлово фото (2).jpg
ЖК Новое Измайлово фото (4).jpg
ЖК Новое Измайлово фото (5).jpg
ЖК Новое Измайлово фото (6).jpg
ЖК Новое Измайлово фото (7).jpg
ЖК Новое Измайлово фото (8).jpg
ЖК Новое Измайлово фото (9).jpg
ЖК Новое Измайлово фото (10).jpg
ЖК Новое Измайлово фото (11).jpg
ЖК Новое Измайлово фото (12).jpg
ЖК Новое Измайлово фото (13).jpg
ЖК Новое Измайлово фото (14).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК - «Новое Измайлово»

Сообщение Admin » 15 фев 2016, 15:57

Жилой комплекс "Новое Измайлово" возведено в непосредственной близости от Москвы – на окраине Балашихи, возле шоссе Энтузиастов, по которому до МКАД ехать всего два километра.

Место расположения
Благодаря выгодному расположению города всего в нескольких километрах от Москвы Балашиха и ее окрестности за последнее десятилетие стали территорией активного жилищного строительства.

Город окружен лесами, озерами. Прямо за территорией "Нового Измайлово" начинается Горенский лесопарк. Несмотря на расположение на востоке от Москвы, район отличается неплохой экологической ситуацией, отсутствием промышленных предприятий.

Описание жилого комплекса
В состав ЖК "Новое Измайлово" входит десять многосекционных зданий переменной этажности (12–25 этажей), построенных по индивидуальному проекту в едином архитектурном стиле. Технология строительства – каркасно-монолитная.

Общая площадь жилых помещений составляет более 300 тысяч кв. м. Площадь однокомнатных квартир – 35–50 кв. м; двухкомнатных квартир – 59–86 кв. м; трехкомнатных – 82–100 кв. м; четырехкомнатных – 97–110 кв. м. Квартиры продаются с отделкой и без нее, студии – без внутренних стен.

Инфраструктура микрорайона
Застройщик позиционирует "Новое Измайлово" как полностью самодостаточный комплекс, сочетающий в себе выгодное расположение возле лесопарка и все городские инфраструктурные объекты.

На территории ЖК возведены образовательный комплекс (детский сад и школа), торгово-развлекательные объекты (продуктовые и непродовольственные магазины, ресторан, кафе), собственная поликлиника. Кроме этого, обустроены игровые и спортивные площадки, отдельная зона отдыха.

Подземный и подземно-надземный паркинги в общей сложности рассчитаны на 5200 машиномест, гостевая парковка – на 113. При этом жители нового микрорайона получают быстрый и удобный доступ к объектам инфраструктуры Балашихи и Москвы.

Транспортная доступность
Возле комплекса пролегает шоссе Энтузиастов (Горьковское шоссе, трасса М7 "Волга"), по которому на автомобиле можно добраться до МКАД за 15 минут. Через Балашиху проходят более десятка автобусных маршрутов до станций метро "Шоссе Энтузиастов", "Перово", "Партизанское" и "Новогиреево", время в пути – 15–20 минут.

Электропоезд от станции Стройка идет до Курского вокзала меньше часа. В ближайших планах – запуск линии скоростной электрички, на которой от Балашихи до центра Москвы можно будет доехать за 30–35 минут.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Новое Измайлово»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей