Информация и новости о ЖК «Олесово»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Олесово»

Сообщение Admin » 01 апр 2016, 13:05

.
Вложения
ЖК «Олесово».jpg
ЖК «Олесово» (2).jpg
ЖК «Олесово» (3).jpg
ЖК «Олесово» (4).jpg
ЖК «Олесово» (5).jpg
ЖК «Олесово» (6).jpg
ЖК «Олесово» (7).jpg
ЖК «Олесово» (8).jpg
ЖК «Олесово» (9).jpg
ЖК «Олесово» (10).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Олесово»

Сообщение Admin » 01 апр 2016, 14:38

«Олесово» - жилой комплекс в Высоковске Клинского района Подмосковья. В 2 очереди строятся монолитно-кирпичные трехэтажные дома по индивидуальному проекту. В каждом доме 15 квартир. Один из домов уже построен.

Квартирография
В ЖК «Олесово» запроектированы студии и двухкомнатные квартиры. Жильё свободной планировки передаётся покупателям без производства отделочных работ. Межкомнатные перегородки размечены в один блок, кухни выгорожены. В квартирах на третьем этаже высота потолков 5.5 м, это позволяет организовать мансардный этаж. В окнах установлены двойные стеклопакеты, стекление панорамное, квартиры оснащены французскими балконами. Устанавливаются индивидуальные газовые котлы, благодаря чему отопление и горячее газоснабжение автономны.

Инфраструктура
Высоковск, в котором строятся жилые дома комплекса «Олесово», - городское поселение со сложившейся инфраструктурой, которая расположена в шаговой доступности от новостройки. В нескольких минутах ходьбы - сетевой продуктовый магазин, больничный комплекс с поликлиническим отделением, общеобразовательная школа, детский сад. В городе есть стадион, школа борьбы, парк и другие социально-значимые объекты.

Способы покупки
Жильё в построенном доме оформляется в собственность. В строящемся здании квартиры реализуются в соответствии с ФЗ-214, заключается договор долевого участия. При покупке возможно использование ипотечных средств, несколько крупных банков аккредитовали ЖК «Олесово». Также возможно использование государственных субсидий, принимаются жилищные сертификаты.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Олесово»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей