Информация и новости о ЖК "Остров Эрин"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Остров Эрин"

Сообщение Admin » 03 ноя 2015, 12:25

.
Вложения
ЖК Остров Эрин фото.jpg
ЖК Остров Эрин фото (2).jpg
ЖК Остров Эрин фото (3).jpg
ЖК Остров Эрин фото (4).jpg
ЖК Остров Эрин фото (5).jpg
ЖК Остров Эрин фото (6).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Остров Эрин"

Сообщение Admin » 28 янв 2016, 18:22

Расположение
Жилой комплекс "Остров Эрин" находится на юго-западе новой Москвы в 26 км от МКАД по Калужскому шоссе (Подольский район). С обеих сторон комплекса протекает река Пахра.

Общая информация
Исполнение коттеджного поселка ориентировано на схожесть с ирландскими архитектурными решениями, что нашло свое отражение во всех рекламных материалах.

Территория поселка – 45га. Здесь строятся малоэтажные квартирные дома и коттеджи. Первая очередь – это 60 коттеджей. Проекты: "Лаут", "Керри", "Арма", "Мейо". Коттеджи имеют площадь от 116 до 230 кв.м., таунхаусы – 115 кв.м., квартиры – от 45,48 до 65,69 кв.м., земельные участки без строительного подряда – от 8 до 13,5 соток. Фундамент монолитный железобетонный либо свайный с железобетонным ростверком. В домах 2 этажа, крыша скатная и покрыта битумной черепицей разных цветов. Стены блочные толщиной 440мм (POROTHERM и KERAKAM). Отделка фасада рассчитана на текстурную штукатурку, а декоративные вставки и цоколь выполнены под камень. Также применены элементы изображений ирландского и кельтского орнамента.

Внутри домов без отделки установлены лестницы из пиломатериалов хвойных пород; в домах с отделкой – сборные с деревянной отделкой. Установлены пластиковые окна с металлическим усилением (REHAU) и 2-камерными стеклопакетами. Входная дверь металлическая. Терраса выполнена из строганной древесины, обработанной лакокрасочными материалами. Внутренняя отделка и перегородки в доме могут быть реализованы по индивидуальному дизайну. Первая очередь сдана во 2 квартале 2014 года, а окончание строительства запланировано в конце 2016 году.

Инфраструктура
Непосредственно в поселке "Остров Эрин" запланировано открытие детского сада и торгового центра. Будут оформлены зоны по видам спорта. Берег реки Пахра будет использован для обустройства прогулочных, пляжных и пикниковых зон. На территории поселка предполагаются фонтаны, дорожки, скамейки и скверы. Уличные проезды уже сейчас имеют освещение и будут асфальтированы. Бытовые удобства здесь также налажены, организуется работы охранной службы, предполагается наличие своей управляющей компании.

Транспорт
Доехать до поселка можно на личном автомобиле по Калужскому или Варшавскому шоссе.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Остров Эрин»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей