Информация и новости о ЖК «Пеликан»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Пеликан»

Сообщение Admin » 14 мар 2016, 14:07

.
Вложения
ЖК  «Пеликан».png
ЖК  «Пеликан» (2).jpg
ЖК  «Пеликан» (3).jpg
ЖК  «Пеликан» (4).jpg
ЖК  «Пеликан» (5).jpg
ЖК  «Пеликан» (6).jpg
ЖК  «Пеликан» (7).png
ЖК  «Пеликан» (8).jpg
ЖК  «Пеликан» (9).png

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Пеликан»

Сообщение Admin » 14 мар 2016, 14:51

"Пеликан" - малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса, строительство которого ведется в Старой Купавне на территории поселка Рыбхоз. Застройщиком выступает компания "Авангард-Кубинка". Образование фирмы пришлось на 2006 год, в этот же год она входит в группу "Олимп". Продажи стартовали в августе 2015 года.

О проекте

В состав новостройки входят 3 трехэтажных монолитных дома с вентилируемыми фасадами. Корпус 1 односекционный, корпуса 2 и 3 состоят из трех секций. В комплексе в общей сумме возводится 5747 кв. м жилой площади – 129 квартир.

Предложены одно- и двухкомнатные варианты со свободной планировкой (перегородки только в санузлах). Площадь жилищ – от 30,5 до 64 кв. м. На первом этаже жилье запроектировано с отдельными входами. В окна устанавливаются двухкамерные стеклопакеты. Отделка в помещениях проводится по желанию клиента, ее стоимость уже будет включена в договор долевого участия, а перечень работ прописан в приложении.

Благоустройство территории

Во дворах проводится благоустройство с расстановкой игровых комплексов для детей разных возрастных групп, устройством зон отдыха. Свободная от застройки территория будет засеяна газонами.

Вокруг зданий прокладывается широкая проезжая часть с двухслойным асфальтобетонным покрытием, что обеспечит свободный доступ пожарной техники. Пешеходные дорожки асфальтируются. Будет организовано несколько открытых автостоянок.

Месторасположение

ЖК "Пеликан" расположен в Старой Купавне, которая относится к самым крупным населенным пунктам Ногинского района. В городе работают художественные и музыкальные школы, Дом культуры, спортклубы, торговый центр "Московский". Провести свой досуг жители смогут посетив одну из достопримечательностей района – Свято-Троицкий или Богоявленский храмы.

Экологическая обстановка благоприятная. Рядом расположено реликтовое озеро Бисерово, видами на которое можно будет наслаждаться из некоторых окон. В пешей доступности пляжи для купания и платные места для рыбалки.

Добираться до Москвы от Старой Купавны следует по Носовихинскому или Горьковскому шоссе. Расстояние до МКАД – 19 км. От ж/д станции (находится в 6 км) электрички отправляются в сторону Курского вокзала.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Пеликан»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей