Информация и новости о ЖК "PerovSky"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "PerovSky"

Сообщение Admin » 29 окт 2015, 13:39

.
Вложения
ЖК PerovSky фото.jpg
PerovSky.jpg
ЖК PerovSky фото (2).jpg
ЖК PerovSky фото (3).jpg
ЖК PerovSky фото (4).jpg
ЖК PerovSky фото (5).jpg
ЖК PerovSky фото (6).jpg
ЖК PerovSky фото (7).jpg
ЖК PerovSky фото (8).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "PerovSky"

Сообщение Admin » 21 янв 2016, 17:20

Жилой комплекс "PerovSky" (Перовский) возводится компаний MR Group на шоссе Энтузиастов в районе Перово Восточного округа столицы. Участок граничит с малоэтажными домами и территорий ЦНИИ гастроэнтерологии. От Терлецкого парка новостройку разделяет расстояние 130 м.

О проекте

В рамках проекта ведется строительство трех 23-этажных башен, расположенных на общем стилобате. Дома возводятся по монолитной технологии с отделкой фасадов клинкерным кирпичом. Архитектурный проект создан в известной столичной мастерской ADM.

Площадь комплекса составит 37,8 тыс. кв. м. В новостройке предложены квартиры от одно- до четырехкомнатных площадью 35-117 кв. м. Жилье принадлежит к комфорт-классу. Отделка проводится только в холлах, входных группах и прочих местах общего пользования.

В подъездах установят пассажирские и грузопассажирские лифты импортного производства. К домам подведут линии интернета, телефонии и кабельного телевидения. В стилобатной части запроектированы объекты торгово-социальной инфраструктуры:

  • детский сад на 125 мест;

  • концептуальное кафе и пекарня;

  • фитнес-центр;

  • помещения администрации.


В комплексе будет внедрена концепция "двор без машин". Для хранения транспорта на подземном уровне устраивается паркинг. На придомовой территории устроят детские игровые и спортивные площадки, организуют зоны отдыха с цветниками и клумбами, расстановкой малых архитектурных форм. Дорожки вымостят тротуарной плиткой.

Расположение

ЖК "PerovSky" расположен рядом с двумя парками - Измайловским и Терлецким. На территории Терлецкого парка находится каскад из 5 прудов и реликтовая дубрава. В Измайловском парке также есть водоемы, самый крупный из них Лебедянский пруд расположен всего в километре.

В районе Перово хорошо развита инфраструктура. В пешей доступности работают супермаркеты "Дикси" и "Магнолия", торговый центр "Океан", два детских сада и две школы, гимназия. В соседних дворах есть катки, поблизости фитнес-центр и стадион "Авангард".

"Перовский" расположен в 2,5 км от МКАД. До Третьего транспортного кольца ехать около получаса по шоссе Энтузиастов. В 4,3 км данное шоссе пересекает Северо-восточная хорда. Остановка общественного транспорта находится в 200 м. До станции метро "Перово" потребуется 25 минут, чтобы дойти прогулочным шагом.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - « PerovSky »»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей