Информация и новости о ЖК «Прибрежный»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Прибрежный»

Сообщение Admin » 14 мар 2016, 14:06

.
Вложения
ЖК  «Прибрежный».jpg
ЖК  «Прибрежный» (2).jpg
ЖК  «Прибрежный» (3).jpg
ЖК  «Прибрежный» (4).jpg
ЖК  «Прибрежный» (5).jpg
ЖК  «Прибрежный» (6).jpg
ЖК  «Прибрежный» (7).jpg
ЖК  «Прибрежный» (8).jpg
ЖК  «Прибрежный» (9).jpg
ЖК  «Прибрежный» (10).jpg
ЖК  «Прибрежный» (11).jpg
ЖК  «Прибрежный» (12).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Прибрежный»

Сообщение Admin » 14 мар 2016, 14:20

"Прибрежный" в Лыткарино – это 5 домов с пристроенными коммерческими помещениями. Первым из них будет реализован жилой дом №2, рассчитанный на 224 квартиры. Здания возводятся по кирпично-монолитной технологии: каркас – монолит, наружные стены – двухслойные из полистиролбетонных блоков и керамического пустотелого кирпича. Входные двери в подъездах будут выполнены из ПВХ с двухкамерными стеклопакетами.

Квартирография

В жилом комплексе запроектированы квартиры от одной до трех комнат, которые сдаются без отделки. Предусмотрена установка металлопластиковых окон с двухкамерными стеклопакетами без подоконников и входных ДВП дверей с врезными замками. В каждой квартире проведут легкое остекление балконов и лоджий, а в санузлах обустроят гидроизоляцию. Высота этажей от пола до пола составит 3 м. В холлах и пр. местах общего пользования застройщик выполнит чистовую отделку – на полу плитка из керамогранита, стены окрашены акриловой и водоэмульсионной красками, монтирован подвесной потолок типа "Байкал". В каждом корпусе установят грузопассажирский и пассажирский лифты, оборудуют мусоропроводы и пандусы.

Инфраструктура

Строительство нового квартала ведется на живописном берегу Москвы-реки. Рядом – Волкушинское озеро и Томилинский лесопарк. В шаговой доступности от "Прибрежного" расположены:

школа №5;
детский сад "Яблонька";
центральная городская больница;
центр восстановительной медицины;
универсам "Пятерочка";
ресторан "Шале" и пр.
На территории комплекса застройщик обустроит детские игровые площадки, места для отдыха взрослых и гостевые парковки. К корпусу №2 будет пристроен детский сад на 70 мест.

Выезд на МКАД расположен в 16 км по Лыткаринскому, а дальше Новорязанскому шоссе. Ближайшие ст. метро – "Жулебино" (15 км), "Кузьминки" (21 км) и "Люблино" (26км). В перспективе строительство трассы-дублера Новорязанского шоссе от г. Дзержинский и новой ст. метро "Котельники" в г. Люберцы.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Прибрежный»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей