Информация и новости о ЖК "Пригород М 3"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Пригород М 3"

Сообщение Admin » 02 окт 2015, 12:53

Жилой комплекс «Пригород М3» недавно был представлен на выставке MIPIM в Каннах. На территории в 105 га будет построено около 740 тыс. кв. м недвижимости разл. назначения, в т. ч. объекты инфраструктуры: админ. здания, торгово-развлекательный комплекс, гаражи. Из этого числа на жилье придется 500 тыс. кв. м (многоквартирные дома – 465 тыс. кв. м, таунхаусы – 34 тыс. кв. м). Также запланировано строительство 4-х детских садов, 2-х школ, поликлиники, спорткомплекса. Вдоль набережной реки Незнайка обустроят прогулочные зоны, аллею, парк. Согласно проекту, в жилом комплексе «Пригород М-3» будут жить 11 тыс. чел. Окончание строительства ЖК «Пригород М3» запланировано на 2019 г.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Пригород М 3"

Сообщение Admin » 01 авг 2016, 17:51

ЖК «Пригород М3» планируется построить на территории Новой Москвы. Он представляет собой воплощение передовых технологий в строительстве, а по завершении постройки призван удовлетворить требования самых взыскательных потребителей. Благодаря этому, амбициозный проект был представлен на выставке MIPIM, которая проходила в Каннах, где вызвал неподдельный интерес со стороны посетителей.

ЖК будет содержать более 500 тыс. кв. м жилых площадей и будет состоять из домов самого разнообразного типа — от многоквартирных до таунхаусов. Занимающий более 100 га, комплекс будет иметь и нежилую инфраструктуру, призванную обеспечить жителей максимальным комфортом. В нее войдут детские сады, школы, магазины, собственная поликлиника, автостоянки, ФОК и здание администрации.

Охраняемая территория будет облагорожена, озеленена и обустроена, а набережную, протекающей по территории комплекса, реки Незнайка обустроят как зону отдыха с беседками и лавочками.
О масштабах строительства говорит и то обстоятельство, что после заселения в комплексе будет проживать более 11 тысяч жителей, что по численности равно небольшому городу.

Сдача жилых объектов в новом ЖК запланирована на 2019 год.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Пригород М3»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей