Информация и новости о ЖК «Раменский»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Раменский»

Сообщение Admin » 12 фев 2016, 12:11

.
Вложения
ЖК Раменский фото.jpg
ЖК Раменский фото (2).jpg
ЖК Раменский фото (3).jpg
ЖК Раменский фото (4).jpg
ЖК Раменский фото (5).jpg
ЖК Раменский фото (6).jpg
ЖК Раменский фото (7).jpg
ЖК Раменский фото (8).jpg
ЖК Раменский фото (9).jpg
ЖК Раменский фото (10).jpg
ЖК Раменский фото (11).jpg
ЖК Раменский фото (12).jpg
ЖК Раменский фото (13).jpg
ЖК Раменский фото (14).jpg
ЖК Раменский фото (15).jpg
ЖК Раменский фото (16).jpg
ЖК Раменский фото (17).jpg
ЖК Раменский фото (18).jpg
ЖК Раменский фото (19).jpg
ЖК Раменский фото (20).jpg
ЖК Раменский фото (21).jpg
ЖК Раменский фото (22).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Раменский»

Сообщение Admin » 12 фев 2016, 12:13

Жилой комплекс "Раменский" возводится достаточно известным московским застройщиком ООО "ГарантияСтройИнвест" в центральной части города Раменское, на юго-востоке Московской области. Микрорайон бизнес-класса, как его позиционирует застройщик, является логическим продолжением застройки этого района по градостроительному плану.

Месторасположение ЖК
Раменское расположено в 27 км от Московской кольцевой и является одним из наиболее активно застраивающихся районных центров Подмосковья. В последние годы город регулярно одерживает победы в региональных и федеральных конкурсах городского озеленения и благоустройства, благодаря чему стал объектом особого интереса девелоперов.

Территория собственно застройки ЖК "Раменский" находится в непосредственной близости от лесопарковой зоны, окружающей Борисоглебское озеро.

Описание комплекса
ЖК "Раменский" представляет собой полноценный жилой микрорайон, состоящий на данный момент из двенадцати многосекционных разноэтажных зданий. Количество этажей в зависимости от корпуса и секции варьируется от 15 до 22. Каждое здание возводится по индивидуальному проекту, технология строительства – монолитно-кирпичная, с использованием в процессе возведения энергосберегающих технологий. Каркас – железобетонно-монолитные колонны и перекрытия, ограждающие и межквартирные стены – пустотелый кирпич. Наружные стены – навесной фасад из облицовочной керамической плитки. Первые этажи корпусов отданы под торгово-офисные помещения. В каждой секции установлено по два лифта – пассажирский и грузовой. Предусмотрено наличие систем охранной и пожарной сигнализации, а также установок автоматического пожаротушения.

Жилой фонд
Общая жилая площадь комплекса "Раменский" составляет более 111 тысяч кв. м. Количество одно-, двух- и трехкомнатных квартир свободной планировки – 1775. Метраж однокомнатных квартир – 37–56 кв. м, двухкомнатных квартир – 51–80 кв. м, трехкомнатных – 77–103 кв. м. Высота потолков в зависимости от корпуса составляет от 2,8 до 3,1 м.

Квартиры продаются без отделки, каждая оснащается металлической дверью, радиаторами отопления и двухкамерными ПВХ-стеклопакетами, лоджии остекляются. Инженерные сети проведены до квартиры.

Инфраструктура и транспортная доступность
Общее число жителей нового микрорайона по расчетам превысит пять тысяч человек, поэтому в проект комплекса входят детский сад и школа на тысячу учеников. Прилегающая территория будет полностью благоустроена – прогулочные зеленые зоны, спортивные и детские площадки, гостевые парковки, велосипедные дорожки. Кроме того, к услугам жителей нового микрорайона – вся развитая инфраструктура города Раменское, в том числе парк культуры и отдыха, плавательный бассейн, стадион "Сатурн".

На личном авто до МКАД – 27 км по Рязанскому шоссе, а рядом с комплексом проходит Малое Московское кольцо ("бетонка"). Электричка до Казанского вокзала идет около 45 минут, до ближайшей станции метро "Выхино" ездят маршрутки.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Раменский»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей