Информация и новости о ЖК "Рассвет Loft Studio"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Рассвет Loft Studio"

Сообщение Admin » 23 окт 2015, 16:46

.
Вложения
ЖК Рассвет Loft Studio фото.jpg
ЖК Рассвет Loft Studio фото (2).jpg
ЖК Рассвет Loft Studio фото (3).jpg
ЖК Рассвет Loft Studio фото (4).jpg
ЖК Рассвет Loft Studio фото (5).jpg
ЖК Рассвет Loft Studio фото (6).jpg
ЖК Рассвет Loft Studio фото (7).jpg
ЖК Рассвет Loft Studio фото (8).jpg
ЖК Рассвет Loft Studio фото (9).jpg
ЖК Рассвет Loft Studio фото (10).jpg
ЖК Рассвет Loft Studio фото (11).jpg
ЖК Рассвет Loft Studio фото (12).jpg
ЖК Рассвет Loft Studio фото (13).jpg
ЖК Рассвет Loft Studio фото (14).jpg
ЖК Рассвет Loft Studio фото (15).jpg
ЖК Рассвет Loft Studio фото (16).jpg
ЖК Рассвет Loft Studio фото (17).jpg
ЖК Рассвет Loft Studio фото (18).jpg
ЖК Рассвет Loft Studio фото (19).jpg
ЖК Рассвет Loft Studio фото (20).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Рассвет Loft Studio"

Сообщение Admin » 20 янв 2016, 17:51

Жилой комплекс «Рассвет Loft-Studio» находится в Центральном округе Москвы, на месте бывшей мебельной фабрики «Мюр и Мерелиз», по адресу: Столярный переулок, дом 3, корпуса 20 и 34. Ближайшие от новостройки станции метро — «Улица 1905 года» и «Краснопресненская», до обеих можно дойти за 15 минут.

Комплекс состоит из двух зданий бизнес-класс индивидуальной планировки. Высота первого дома — три этажа, второго — пять. На верхних уровнях каждого корпуса находятся мансарды. Оба дома отделаны кирпичом нескольких оттенков, фасады украшают панорамные окна. В подземном этаже расположен паркинг, на прилегающей к ЖК территории – гостевая парковка.

Жилье в ЖК «Рассвет Loft-Studio» представляет собой лофты с высокими потолками (до 5,5 метра). В квартирах на первых этажах отдельные входы, кроме того, за ними закреплены земельные участки. Лофты, расположенные выше, двухуровневые. При желании в жилых помещениях можно установить камин.
 Срок ввода ЖК «Рассвет Loft-Studio» в эксплуатацию — 2016 год. Продажа квартир в комплексе ведется как застройщиком, так и компаниями "SM Future " и"Балчуг Недвижимость. На реализацию выставлены двух-, трех- и четырехкомнатные лофты площадью от 79 до 156 квадратных метров. Купить квартиру предлагается без отделки. Новый ЖК стоит почти в центре Москвы, поэтому проблем с образовательными и медицинскими учреждениями вокруг нет. Более того, совсем рядом с ЖК располагаются Московский зоопарк, Планетарий, биологический музей им. К.А. Тимирязева и другие учреждения с общероссийским статусом.

Из минусов расположения комплекса лофтов можно назвать не блестящую экологию и плохую транспортную обстановку. ЖК стоит в бывшей производственной зоне, в нескольких сотнях метров от него находятся электродепо «Красная Пресня» и Звенигородское шоссе. Крупных зеленых массивов поблизости нет. Столярный переулок и Малая Грузинская улица, которые обеспечивают проезд к комплексу, представляют собой узкие дороги, перегруженные автотранспортом. Частично транспортную проблему решают две станции метро, расположенные в шаговой доступности. Кроме того, в полутора километрах работает железнодорожная станция «Беговая», с которой удобно добираться во многие города Московской области.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Рассвет Loft Studio»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей