Информация и новости о ЖК «Саврасово парк»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Саврасово парк»

Сообщение Admin » 17 мар 2016, 15:48

.
Вложения
ЖК «Саврасово парк».jpg
ЖК «Саврасово парк» (2).jpg
ЖК «Саврасово парк» (3).jpg
ЖК «Саврасово парк» (4).jpg
ЖК «Саврасово парк» (5).jpg
ЖК «Саврасово парк» (6).jpg
ЖК «Саврасово парк» (7).jpg
ЖК «Саврасово парк» (8).jpg
ЖК «Саврасово парк» (9).jpg
ЖК «Саврасово парк» (10).jpg
ЖК «Саврасово парк» (11).jpg
ЖК «Саврасово парк» (12).jpg
ЖК «Саврасово парк» (13).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Саврасово парк»

Сообщение Admin » 17 мар 2016, 16:59

ЖК "Саврасово Парк" - это малоэтажный жилой комплекс, что расположен в деревне Большое Саврасово Ленинского района Мособласти. В состав проекта входит три типа домов:

7 трехэтажных многоквартирных корпусов;
таунхасы;
дуплексы.
Здания строятся из кирпича, кровля мягкая с утеплителем, в части помещений проводится панорамное остекление. В малоэтажных домах предложены квартиры от студий меражом 28 кв.м до пятикомнатных площадью 150 кв.м. Вместе с тем, предложены 2-уровневые квартиры с мансардой и просторные пентхаусы площадью 300 кв.м. Высота потолков на типичном этаже – 3,2 м.

Таунхасы в поселке передаются во владение вместе с индивидуальными участками размером до 2 соток. Каждая такая секция имеет площадь 120-180 кв.м. Размер дуплексов в комплексе не превышает 240 кв.м, но земельные участки, на которых они расположены, увеличены до 3 соток.

Инфраструктура

"Саврасово Парк" по периметру огражден. На въезде установлен КПП. Поселок обеспечен охраной, услугами собственной коммунальной службы. На территории проводится благоустройство: озеленение, строительство пешеходных дорожек, обустройство гостевых парковок и детской игровой площадки. Комплекс оснащен центральными инженерными коммуникациями. Для комфортного круглогодичного проживания предусмотрены собственные объекты инфраструктуры:

детский сад;
медпункт;
супермаркет;
салон красоты;
мастерская по ремонту одежды и обуви.
Поселок расположен в экологически чистой зоне. Всего 500 м разделяют дома от побережья реки Пахра с благоустроенной зоной отдыха и спортивно-развлекательным комплексом. Здесь проектируется теннисный корт. В ближайших населенных пунктах работают все необходимые торгово-социальные объекты. К примеру, в поселке Володарского, что расположен на расстоянии 2 км, есть поликлиника и школа на 300 учеников, два детских сада, супермаркеты "Дикси" и "Пятерочка". Жилой комплекс расположен в 23 км от МКАД, если ехать по Каширскому шоссе.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Саврасово парк»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей