Информация и новости о ЖК «Триумф»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Триумф»

Сообщение Admin » 17 мар 2016, 16:41

.
Вложения
ЖК «Триумф».jpg
ЖК «Триумф» (2).jpg
ЖК «Триумф» (3).jpg
ЖК «Триумф» (4).jpg
ЖК «Триумф» (5).jpg
ЖК «Триумф» (6).jpg
ЖК «Триумф» (7).jpg
ЖК «Триумф» (8).jpg
ЖК «Триумф» (9).jpg
ЖК «Триумф» (10).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Триумф»

Сообщение Admin » 17 мар 2016, 18:16

Жилой комплекс "Триумф" от компании "Стройиндустрия" возводится на улице Банковская в городе Солнечногорск. Работы на стройплощадке стартовали в 2014 году.

Кирпично-монолитное 17-этажное здание состоит из пяти секций. Первых два уровня заняты встроенными коммерческими помещениями, выше - расположены квартиры. Жилье сдается без отделки, проводится лишь холодное остекление лоджий с балконами. Для приготовления пищи предусмотрены электроплиты. Площадь квартир составляет от 40 до 86 кв. м, высота потолков – 3 метра. Большинство из них одно- и двухкомнатные, и лишь 15 - трёхкомнатные.

Каждый подъезд новостройки оснащен лифтами грузоподъемностью 400 и 600 кг. В холлах отведены места для консьерж-групп, кладовых для хранения уборочного инвентаря. Комплекс оснащен пожарной сигнализацией, подведены линии интернета и телефона.

Во внутреннем дворе проводится благоустройство, включающее озеленение более 1000 кв. м площади, асфальтирование дорог, устройство детских игровых и спортивных площадок, зон отдыха и пр. Для жителей у дома предусмотрено 28 парковочных мест, для работников офисов – 11 машиномест.

ЖК "Триумф" находится в 5 минутах от городского парка, озера Сенеж и одноимённого развлекательного центра. Благодаря расположению в самом центре Солнечногорска, жители смогут пользоваться развитой инфраструктурой. В пешей доступности две школы и детский сад, детская поликлиника, гипермаркеты "Магнит" и "Атак". За полчаса автобусом можно доехать до торговых центров "Метро", "Ашан", "К-Раута" и пр. Из достопримечательностей в городе есть Спасская церковь, музей-заповедник А. Блока, памятник Владимиру Высоцкому.

Добраться до Солнечногорска можно по Ленинградскому и Пятницкому шоссе, а также воспользовавшись железной дорогой Ленинградского направления.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Триумф»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость