Информация и новости о ЖК «Южное Видное»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Южное Видное»

Сообщение Admin » 16 фев 2016, 16:58

.
Вложения
ЖК «Южное Видное» фото (2).jpg
ЖК «Южное Видное» фото (3).jpg
ЖК «Южное Видное» фото (4).jpg
ЖК «Южное Видное» фото (5).jpg
ЖК «Южное Видное» фото (6).jpg
ЖК «Южное Видное» фото (7).jpg
ЖК «Южное Видное» фото (8).jpg
ЖК «Южное Видное» фото (10).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Южное Видное»

Сообщение Admin » 16 фев 2016, 17:07

"Южное Видное" - крупномасштабный проект, который реализуется на юге г. Видное, в 5 км от МКАД. Площадь застройки составляет 40 га. Согласно проекту, в нее войдут много- и малоэтажные дома в едином архитектурном стиле, объекты социальной и торговой инфраструктуры. Всего предусмотрено 3 очереди, в первую из которых построят 4 многоэтажных дома и детский сад на 120 мест с бассейном.

Описание объектов
В состав жилого комплекса "Южное Видное" входят:
  • четырнадцать 17-этажных панельных домов;

  • 5 малоэтажных жилых зданий;

  • школы;

  • 2 детских сада;

  • торгово-спортивный центр;

  • поликлиника;

  • многоэтажные гаражи и подземные паркинги.


В зданиях предлагаются квартиры от одной до трех комнат площадью 36-78 кв.м. Все они сдаются с отделкой "под чистовую" и застекленными балконами. Будут проведены современные линии коммуникации, в т.ч. телефон и Интернет.

На первых этажах "RDI" отведет места для консьержей, хранения колясок и велосипедов. Здесь же будут расположены коммерческие помещения под аренду. В каждом подъезде установят бесшумные лифты бизнес-класса "Wellmaks".

Инфраструктура
Территория "Южное Видное" будет благоустроена и озеленена с применением единого ландшафтного дизайна. Предусмотрено несколько детских многофункциональных игровых площадок с антитравматичным покрытием, зоны отдыха, парковочные места. Отдельно от жилой зоны, будет возведен торгово-развлекательный центр, поликлиника и многоярусные гаражи.

Инфраструктура города развита хорошо. В пешей доступности от ЖК находятся супермаркеты "Дикси", "Перекресток", "Квартал", работает 4 общеобразовательные школы, гимназия, школа иностранных языков, несколько детских садов, медицинские центры, рестораны, пр. социальные и развлекательные учреждения. Неподалеку протекает р. Битца, находится Видновский лесопарк.

Транспортная доступность
Г. Видное расположен в 5 км МКАД. Добраться до столицы можно по магистрали федерального значения – "Дон" или по Каширскому шоссе. Ближайшая станция метро – "Домодедовская" находится примерно в 12 км от комплекса. Общественным транспортом доехать до нее можно за 15-20 мин.

В городе курсируют автобусы, маршрутки и троллейбусы. От ж/д станции "Расторгуево" отправляются электрички до Павелецкого вокзала в Москву и в разных направлениях Подмосковья.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Южное Видное»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей