Информация и новости о ЖК "Vander Park"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Vander Park"

Сообщение Admin » 29 окт 2015, 17:55

.
Вложения
ЖК Vander Park фото.jpg
ЖК Vander Park фото (2).jpg
ЖК Vander Park фото (3).jpg
ЖК Vander Park фото (4).jpg
ЖК Vander Park фото (5).jpg
ЖК Vander Park фото (6).jpg
ЖК Vander Park фото (7).jpg
ЖК Vander Park фото (8).jpg
ЖК Vander Park фото (9).jpg
ЖК Vander Park фото (10).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Vander Park"

Сообщение Admin » 22 янв 2016, 15:01

Жилой комплекс "Vander Park" - новый проект бизнес-класса от группы компаний "ПИК". Новостройка появится на территории района Кунцево в Западном столичном округе. Продажи стартовали осенью 2015 года.

Архитектура

На участке площадью 2,5 гектара ведется строительство 8 башен-корпусов, расположенных на 6-метровом постаменте. Здания переменной этажности достигают в высоту от 4 до 26 уровней.

Архитектурный проект разработало голландское бюро de Architekten Cie. Каждый корпус состоит из отдельных блоков, которые смещены по горизонтали, благодаря чему образуются открытые террасы. Блоки отличаются по цвету и по фактуре, для этого используется 5 оттенков клинкерного кирпича Hagemeister.

Квартиры

В "Вандер Парке" предложен большой выбор квартир в 71 варианте планировки: от студий площадью 23 кв. м до пятикомнатных размером более 250 кв. м. Высота потолков – 3,15 м. Жилье, расположенное на первых этажах, имеет эркеры, на последних – террасы площадью до 150 кв. м. Владельцы пентхаусов смогут подняться на кровлю дома, которая будет эксплуатируемой.

ЖК "Vander Park" обеспечен центральной системой кондиционирования Aermec. Отделка в помещениях не проводится, но устанавливаются алюминиевые окна-витражи с подоконниками шириной 45 см и входные двери.

Общественные зоны

Холлы и прочие места общего пользования оформлены в едином стиле. В лобби с 6-метровыми потолками и витражными панорамными окнами размещена зона ожидания с мягкой мебелью, ресепшн для сотрудников консьерж-сервиса. На первом этаже запроектированы социальные и коммерческие объекты:

  • кафе, булочная и супермаркет;

  • цветочный магазин;

  • медицинский центр;

  • аптека, парикмахерская, химчистка, отделение банка;

  • детский клуб;

  • фитнес-центр с тренажерным залом, бассейном на три 25-метровые дорожки, сауной и спа-салоном.


Под зданиями оборудуется двухуровневый паркинг на 967 машиномест для жителей и 17 мест для гостей комплекса. Спуститься в него можно с любого этажа грузовым или пассажирским лифтом швейцарской фирмы Schindler.

Благоустройство, окружение

Внутренний двор планируется свободным от движения транспорта. Здесь будет устроена прогулочная галерея, разбиты газоны, цветники, высажены деревья и кустарники. По периметру проложена беговая дорожка. В "Vander Park" для детей оборудуются игровые комплексы. Предусмотрены спортивные площадки. По всей территории - покрытие бесплатного скоростного Wi-Fi-интернета.

В 600 м от комплекса расположен Суворовский лесопарк. От Рублевского шоссе, которое проходит в 160 м, дома разделяет лесополоса. В 700 м работает ТРК "Кунцево Плаза". Рядом две школы, гимназия, несколько детсадов, больница, спорткомплекс МИИГАиК.

Транспортная доступность хорошая за счет близкого расположения от Рублевского шоссе и станции метро "Молодежная", до которой можно дойти за 5 минут. Выезд на МКАД находится в 5 км по Молодогвардейской улице.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Vander Park»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей