Информация и новости о ЖК«Восточная Европа»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК«Восточная Европа»

Сообщение Admin » 12 фев 2016, 12:35

.
Вложения
ЖК«Восточная Европа».jpg
ЖК«Восточная Европа» фото (2).jpg
ЖК«Восточная Европа» фото (3).jpg
ЖК«Восточная Европа» фото (4).jpg
ЖК«Восточная Европа» фото (5).jpg
ЖК«Восточная Европа» фото (6).jpg
ЖК«Восточная Европа» фото (7).jpg
ЖК«Восточная Европа» фото (8).jpg
ЖК«Восточная Европа» фото (9).jpg
ЖК«Восточная Европа» фото (10).jpg
ЖК«Восточная Европа» фото (11).jpg
ЖК«Восточная Европа» фото (12).jpg
ЖК«Восточная Европа» фото (13).jpg
ЖК«Восточная Европа» фото (14).jpg
ЖК«Восточная Европа» фото (15).jpg
ЖК«Восточная Европа» фото (16).jpg
ЖК«Восточная Европа» фото (17).jpg
ЖК«Восточная Европа» фото (18).jpg
ЖК«Восточная Европа» фото (19).jpg
ЖК«Восточная Европа» фото (20).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК«Восточная Европа»

Сообщение Admin » 12 фев 2016, 16:48

Загородный комплекс "Восточная Европа" представляет собой среднеэтажную застройку, расположенную в Щелковском районе Московской области. Транспортная доступность и развитая инфраструктура – важные преимущества этой новостройки. В основе ЖК – идея о создании небольшого самодостаточного городка, в котором все продумано для удобства и взрослых, и детей.

Месторасположение
Жилой комплекс "Восточная Европа" располагается в деревне Большие Жеребцы южной части Щелковского района, всего в 14 км от МКАД, и занимает территорию 28,5 га. Согласно проекту, дублер Щелковского шоссе будет проходить всего в двух километрах от ЖК.

Об объекте
ЖК "Восточная Европа" включает в себя целый ряд современных пятиэтажек, построенных по монолитной технологии, предусматривающей обеспечение отличной звукоизоляции, теплозащиты и высокого уровня комфорта. В основе строительства – индивидуальный архитектурный проект. Завершение первой очереди возведения новостройки намечено на третий квартал 2014 года. Весь комплекс должен быть готов к 2016 году.

Все подъезды оборудуются современными лифтами. Дома подключаются к центральным коммуникациям. Продуманы специальные системы доступа для людей с особыми потребностями. Застройщик обещает, что внутренняя отделка всех помещений общего пользования будет соответствовать самым высоким современным стандартам. На окна во всех помещениях комплекса устанавливаются двухкамерные стеклопакеты.

Квартиры комплекса
В ЖК "Восточная Европа" предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры эконом-класса площадью от 30,3 до 92,6 кв. метров. Высота потолков – 2,6 м.

Инфраструктура
Жилой комплекс со всех сторон защищен безопасным ограждением, оснащенным охранными электронными системами контроля доступа. На территории ЖК планируется возведение множества объектов собственной инфраструктуры. Здесь разместятся медицинский кабинет и опорный пункт полиции, отделение связи и филиалы банков, детский сад на 320 мест и школа на 1300 учащихся. Предусмотрен спортивно-тренажерный зал, а также площадки для активного отдыха и занятий физкультурой. Есть несколько магазинов, кафе и ресторан. Для творческого развития детей запланировано открытие школы искусств. Предполагается открытие прачечной и некоторых других объектов соцкультбыта. В шаговой доступности от ЖК находятся обустроенная зона отдыха, конно-спортивный комплекс, а также великолепные озера с чистейшей водой из природных источников.

Все вопросы, связанные с эксплуатацией жилья, решает управляющая компания "Восточная Европа".

Как добраться до жилого комплекса?
От станций метро "Щелковская" и "Черкизовская" до ЖК "Восточная Европа" можно добраться чуть больше, чем за полчаса. Для этого на маршрутках 249м, 860, 557, 274м, 301м надо доехать до остановки "11-я Парковая улица", где пересесть на маршрутку №506 и доехать до остановки "Жеребцы". От нее до жилищного комплекса – 260 метров.

На электричке от Ярославского вокзала надо доехать до станции "Циолковская", откуда до комплекса – 10 минут ходьбы.

На личном транспорте надо по Щелковскому шоссе доехать до деревни Большие Жеребцы, где и располагается жилой комплекс. Координаты новостройки для навигатора: 55.859455 с.ш. и 38.043235 в.д.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Восточная Европа»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей