Информация и новости о ЖК "Западная Долина"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Западная Долина"

Сообщение Admin » 02 ноя 2015, 10:38

.
Вложения
ЖК Западная Долина фото.jpg
ЖК Западная Долина фото (2).jpg
ЖК Западная Долина фото (3).jpg
ЖК Западная Долина фото (4).jpg
ЖК Западная Долина фото (5).jpg
ЖК Западная Долина фото (6).jpg
ЖК Западная Долина фото (7).jpg
ЖК Западная Долина фото (8).jpg
ЖК Западная Долина фото (9).jpg
ЖК Западная Долина фото (10).jpg
ЖК Западная Долина фото (11).jpg
ЖК Западная Долина фото (12).jpg
ЖК Западная Долина фото (13).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Западная Долина"

Сообщение Admin » 26 янв 2016, 12:20

"Западная долина" - это поселок бизнес-класса, возведенный по эксклюзивному проекту. Комплекс состоит их индивидуальных коттеджей, таунхаусов и малоквартирных домов.

Месторасположение
Комплекс расположен в 21 км от МКАДа по Киевскому шоссе. Огибаемый рекой Незнайка, комплекс находится в зеленой зоне. В трех километрах от "Западной долины" расположено Марушкино, в пяти – Апрелевка, а в 10-ти километрах – столичный район Солнцево.

Общая информация
Комплекс состоит из коттеджей, малоквартирных домов и таунхаусов, возведенных в стиле хай-тек. Приватность жителям ЖК обеспечивает охранная система, а комфорт – современные центральные инженерные коммуникации.

Описание квартир
Квартиры в ЖК расположены в трехэтажных зданиях без балконов. Все квартиры угловые и имеют 7-8 окон. В каждом доме предусмотрено 11 квартир в трех вариантах свободной планировки – 50, 60 и 62 м². Всего в поселке будет возведено 7 домов.

Таунхаусы "Западной долинаы представляют собой двухэтажные особняки, в каждом из которых расположено от 5 до 7 одно- или двухэтажных квартир. Всего в поселке предусмотрено возведение 26-ти таунхаусов. Площадь квартир варьируется от 96 м² до 177 м², практически за каждой закреплена небольшая придомовая территория, все квартиры имеют широкие балконы и террасы из керамогранита и лиственницы, панорамное остекление алюминиевыми стеклопакетами, парковочные места для двух автомобилей.

Коттеджи поселка возведены по эксклюзивным проектам, покупатель может выбрать один из восьми предлагаемых вариантов. В ЖК есть как одно-, так и двухэтажные коттеджи, к каждому из них пристроен навес для личного транспорта хозяев коттеджа. Всего в ЖК предполагается возведение 52 коттеджей. Площадь коттеджей колеблется от 140 м² до 270 м².

В каждом жилом объекте предусмотрен монтаж отопительных систем (котла и радиаторов), проведение всех необходимых коммуникаций, а так же телефона, телевидения и интернета. Для гостей комплекса оборудованы гостевые автостоянки.

Инфраструктура и транспорт
Благоустройством территории поселка "Западная долина" и прилегающей территории занимается застройщик. В планах - активное развитие инфраструктуры ЖК. Так, в поселке появится рекреационная зона для детей и взрослых на берегу реки, откроется школа и детский сад, спортивный центр, магазины, аптеки, банкоматы, заведения общественного питания и прочее социально важные объекты.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Западная Долина»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей