Информация и новости о ЖК «Зеленый городок»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Зеленый городок»

Сообщение Admin » 11 апр 2016, 19:43

.
Вложения
ЖК «Зеленый городок».jpg
ЖК «Зеленый городок» (2).jpg
ЖК «Зеленый городок» (3).jpg
ЖК «Зеленый городок» (4).jpg
ЖК «Зеленый городок» (5).jpg
ЖК «Зеленый городок» (6).jpg
ЖК «Зеленый городок» (7).jpg
ЖК «Зеленый городок» (8).jpg
ЖК «Зеленый городок» (9).jpg
ЖК «Зеленый городок» (10).jpg
ЖК «Зеленый городок» (11).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Зеленый городок»

Сообщение Admin » 14 апр 2016, 16:19

Общая информация

Застройщик – компания "Домстрой". Жилой комплекс "Зеленый Город" включает 5 зданий монолитной конструкции в 15 этажей. Метраж квартир – от 38 до 80 кв.м. Высота потолков составляет 2,8 м. Квартиры оснащены всеми необходимыми коммуникационными системами – отопления, водоснабжения и электричества. В окна вставлены современные стеклопакеты. Застройщик проводит подготовку квартир под чистовую отделку. В каждом доме планируется установка двух видов лифтов – грузового и пассажирского. Квартиры просторные, со свободной планировкой, все проекты индивидуальны.

Расположение

Жилой комплекс располагается в Подмосковье, недалеко от города Пушкино, в поселке Зеленоградский. Расстояние до МКАД – 25 км. Недалеко пролегает Ярославское шоссе. Соседями нового комплекса станут 5-этажная застройка с восточной стороны и малоэтажные застройки с других сторон. Удовлетворительная экологическая ситуация в районе обеспечивается большим количеством зеленых насаждений и близостью к лесопарковой зоне около реки Скалбы.

Инфраструктура

Недалеко от ЖК располагаются все необходимые объекты – поликлиника, торговые центры и магазины. В пешей доступности находится общеобразовательная школа. Недалеко от комплекса в наличии достаточно объектов развлекательной инфраструктуры. На территории самого комплекса планируется установка большого количества детских и спортивных площадок. Они будут изолированы от шума и пыли дорог зелеными насаждениями. Запланирована постройка подземного паркинга. В комплексе планируется наличие офисных помещений и нескольких отделений банков. Для взрослых и детей в перспективе зоны отдыха, прогулочные аллеи и зеленые городки.

Транспорт

Добраться до "Зеленого Города" можно по Ярославскому шоссе, которое пролегает недалеко от микрорайона. Также неподалеку от комплекса находится железнодорожная станция "Зеленоградская".


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Зеленый городок»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей