Информация и новости о ЖК «Звезда Томилино»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Звезда Томилино»

Сообщение Admin » 11 апр 2016, 19:45

.
Вложения
ЖК «Звезда Томилино».jpg
ЖК «Звезда Томилино» (2).jpg
ЖК «Звезда Томилино» (3).jpg
ЖК «Звезда Томилино» (4).jpg
ЖК «Звезда Томилино» (5).jpg
ЖК «Звезда Томилино» (6).jpg
ЖК «Звезда Томилино» (7).jpg
ЖК «Звезда Томилино» (8).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Звезда Томилино»

Сообщение Admin » 13 апр 2016, 12:29

Жилой комплекс "Звезда Томилино" от застройщика "Вторая ипотечная компания" - 12-этажное четырехсекционное здание общей площадью 37 тыс. кв. м. Расположится новостройка на улице Гаршина в поселке Томилино Люберецкого района. Дом П-образной формы возводится по монолитно-кирпичной технологии на каменном стилобате. Фасады оформят в светлых оттенках, проведут панорамное остекление.

Квартиры

В комплексе предложено 331 квартиру комфорт-класса. Планировки жилья предполагают наличие от одной до трех комнат, ниш для монтажа шкафов-купе. В части из них объединены кухни со столовой, в наличии французские балконы или просторные застекленные лоджии. Отделка не проводится.

Общественные зоны

Каждая секция оборудована лифтами грузоподъемностью 430 и 1000 кг. На первом этаже размещена коммерческая площадь – офисы, магазины и т.п. Ведется реконструкция культурно-досугового центра "Звездный" с концертным залом на 300 мест и детским центром на 25 мест. В пристройке к зданию расположен фитнес-центр с бассейном.

Благоустройство придомовой территории включает асфальтирование проезжей части и пешеходных дорожек, устройство наземных парковок. В новостройке также появится подземный паркинг на 337 машиномест.

Инфраструктура района

ЖК "Звезда Томилино" расположен в шаговой доступности от супермаркета "Дикси" и детской поликлиники. Для жителей доступны кинотеатры, детсады, музыкальная и спортивная школы поселка. Неподалеку протекает река Пехорка и находятся три пруда – Птичий, Красковский и Кореневский.

Расположено здание в 7 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. В границах поселка проходит Егорьевское шоссе, которое планируют расширить до 6 полос. Автобусом можно доехать до ближайших станций метро – "Лермонтовский проспект" или "Выхино". В 15-минутной пешей доступности находится ж/д станция Рязанского направления МЖД.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Звезда Томилино»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей