Информация и новости о ЖК "Звонарский "

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Звонарский "

Сообщение Admin » 05 окт 2015, 17:18

.
Вложения
ЖК Звонарский  фото.jpg
ЖК Звонарский  фото (2).jpg
ЖК Звонарский  фото (3).jpg
ЖК Звонарский  фото (4).jpg
ЖК Звонарский  фото (5).jpg
ЖК Звонарский  фото (6).jpg
ЖК Звонарский  фото (7).jpg
ЖК Звонарский  фото (8).jpg
ЖК Звонарский  фото (9).jpg
ЖК Звонарский  фото (10).jpg
ЖК Звонарский  фото (11).jpg
ЖК Звонарский  фото (12).jpg
ЖК Звонарский  фото (13).jpg
ЖК Звонарский  фото (14).jpg
ЖК Звонарский  фото (15).jpg
ЖК Звонарский  фото (16).jpg
ЖК Звонарский  фото (17).jpg
ЖК Звонарский  фото (18).jpg
ЖК Звонарский  фото (19).jpg
ЖК Звонарский  фото (20).jpg
ЖК Звонарский  фото (21).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Звонарский "

Сообщение Admin » 18 янв 2016, 12:41

Клубный дом "Звонарский" — проект премиум-класса, строительство которого ведется группой компаний "АфинаСтрой" на Звонарском переулке в Мещанском районе Центрального округа столицы. Кирпично-монолитное 9-этажное здание выполнено в стиле постмодернизма, его архитектура перекликается с соседними постройками начала 20 века. В отделке фасадов преобладают мрамор, гранит и травертин.


Жилой фонд

В доме на Звонарском предложено 24 квартиры: на каждом этаже по три — одна трехкомнатная и две четырехкомнатные. Возможна перепланировка. Жилье запроектировано площадью от 104 до 170 кв. м. Потолки в высоту достигают 3,1 м. Помещения сдаются в эксплуатацию без отделки.

Особое внимание застройщик уделил отделке входных групп. Используются ценные породы дерева, витражи, натуральный камень, мрамор. В холлах будет расставлена мягкая мебель. В здании интегрирована система "Умный дом", охранная и пожарная сигнализации. При входе размещен пост охраны. В местах общего пользования ведется видеонаблюдение с подачей сигнала от камер в центральный диспетчерский пункт.

Первый этаж дома нежилой. На двух подземных уровнях расположена парковка, рассчитанная на 38 машиномест, оснащенная противопожарной системой и видеокамерами. Подняться на этаж с паркинга можно будет на грузопассажирском лифте.

Окружение и благоустройство

Закрытый от посторонних двор озеленен и оборудован детской игровой площадкой. В местах отдыха появятся скамейки и прочие малые архитектурные формы, в числе которых фонтан.

ЖК "Звонарский" окружен доходными домами фабрики Лорие. В 10 минутах ходьбы расположен Большой театр и ЦУМ. Напротив жилого комплекса работают известные сандуновские бани, за которыми расположен Петровский пассаж. В пешей доступности Московский архитектурный институт. Рядом есть общеобразовательные школы, а до гимназий и лицеев можно дойти за 10-15 минут.

В Мещанском районе раскинулось несколько скверов, ближайший к новостройке — в 400 м Цветной бульвар возле станции метро "Трубная". Рядом проходят улицы Рождественка и Неглинная, в 400 м — Петровский бульвар, в 1,5 м — улица Тверская. За 5-10 минут, в зависимости от ситуации на дорогах, можно выехать на Садовое кольцо.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Звонарский»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей