Информация и новости о ЖСК "Роговский"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖСК "Роговский"

Сообщение Admin » 05 окт 2015, 10:39

.
Вложения
ЖСК Роговський фото.jpg
ЖСК Роговський фото (2).jpg
ЖСК Роговський фото (3).jpg
ЖСК Роговський фото (4).jpg
ЖСК Роговський фото (5).jpg
ЖСК Роговський фото (6).jpg
ЖСК Роговський фото (6).jpg (11.58 КБ) 942 просмотра
ЖСК Роговський фото (7).jpeg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖСК "Роговский"

Сообщение Admin » 14 янв 2016, 11:59

ЖК «Легенда» возводится застройщиком «ИнвестСтройГрупп» на территории Новой Москвы в южной части города Троицк в 23 километрах от МКАД по Калужскому шоссе. Проект жилого комплекса состоит из 7 многосекционных пятиэтажных жилых зданий и объектов инфраструктуры, строительство которых будет идти в несколько этапов на площади 17,2 Га.


Квартирография

Три монолитно-кирпичные новостройки первого этапа на 7, 8 и 9 секций рассчитаны на 604 квартиры общей площадью 32965,3 квадратных метра. Планировки квартир ЖК «Легенда» предполагают наличие одно-, двух-, трех- и пятикомнатных квартир. Проектом предусмотрено панорамное остекление балконов и лоджий.

Инфраструктура


Жителям новостроек будут доступны собственные объекты инфраструктуры: детский сад на 180 воспитанников, школа на 480 учащихся и 2 больших торговых центра. Помимо этого в 5 минутах езды от «Легенды» расположена развитая инфраструктура Троицка с его образовательными, спортивными и торговыми объектами, ресторанами, кафе, медицинскими центрами и рекреационными зонами. Комплекс возводится в непосредственной близости от пруда с благоустроенной набережной, а в 1,5 километрах находится спортивно-досуговый парк «Красная Пахра».

Способы покупки


Купить квартиру в жилом комплексе «Легенда» можно по ипотечной программе, в том числе по программе господдержки, продажи ведутся в соответствии с ФЗ-214.


  • Есть ипотека

  • Россельхозбанк

  • Банк Москвы

  • ВТБ24

    Тип договора

  • ДДУ (договор долевого участия)


Как проехать


Метро «Теплый Стан» → Пройти пешком менее 100 метров до остановки (1 минута) → Остановка «м. Теплый Стан» → Автобус № 531 (34 минуты в пути) → Остановка «Дом отдыха «Красная Пахра»/ 42-й км» → Пройти пешком 1,4 км (16 минут) → ЖК «Легенда»
Подъезд к ЖК «Легенда» осуществляется по Промышленной улице с восточной стороны, путь от МКАД по Калужскому шоссе займет 25 минут. Для автовладельцев будут созданы шестиуровневые наземные паркинги, 2 из которых, на 600 машиномест, построят на первом этапе, а гости и работники предприятий сервиса смогут оставить транспортное средство на гостевом паркинге вместимостью 92 машины. В 900 метрах от новостроек есть остановки автобусов и маршрутных такси, с помощью которых в течение получаса можно добраться до метро «Теплый Стан» и крупных торговых центров. В планах запуск маршрута от «Легенды» до Троицка.


Вернуться в «Форум жителей ЖСК - «Роговский»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей