Информация и новости о Клубном доме на Менжинского

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о Клубном доме на Менжинского

Сообщение Admin » 06 окт 2015, 12:39

.
Вложения
Клубный дом на Менжинского фото.png
Клубный дом на Менжинского фото (2).jpg
Клубный дом на Менжинского фото (3).jpg
Клубный дом на Менжинского фото (4).jpg
Клубный дом на Менжинского фото (5).jpg
Клубный дом на Менжинского фото (6).jpg
Клубный дом на Менжинского фото (7).png
Клубный дом на Менжинского фото (8).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о Клубном доме на Менжинского

Сообщение Admin » 20 янв 2016, 13:25

Клубный дом на Менжинского – 17-этажный комплекс апартаментов, расположенный в Бабушкинском районе САО Москвы. Здание возводится ИСГ "Алвек" по монолитной технологии, с утеплением фасадов минераловатными плитами "Венти-Баттс" и покрытием снаружи керамогранитными панелями Bildex. Продажи стартовали во втором квартале 2015 года.

Апартаменты и МОП

В здании размещено 182 апартамента, начиная с 5 этажа и выше. Площадь номеров от 31 до 130 кв. м, высота потолков – 3-3,3 м. Отделка не проводится, но есть возможность заказать дизайн-проект с дальнейшем воплощением его в жизнь. В помещениях устанавливаются входные металлические двери, окна с двухкамерными стеклопакетами и стальные радиаторы отопления Vogel&Noot. Проводится витражное остекление балконов и лоджий. Для хранения сезонных вещей предусмотрены 34 кладовые размером 2,2-15,3 кв. м, вынесенные за пределы жилой зоны и размещенные на подземном уровне.

С первого по 4 этаж запроектированы офисные и административное помещения. На трех подземных уровнях будет обустроен супермаркет и паркинг на 128 машиномест. Каждый подъезд обслуживается лифтами Doppler грузоподъемностью 630 и 1000 кг.

Инженерные коммуникации, благоустройство

В здании монтированы системы центрального кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции, пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения. Предусмотрен индивидуальный тепловой пункт. В системах водоснабжения применены насосные станции Grundfos. Комплекс оснащен линиями домофона, телевидения и телефонной связи.

ЖК "Клубный дом на Менжинского" обеспечен круглосуточной охраной и видеонаблюдением. В холлах отведены помещения для консьерж-службы. Будет выполнена отделка входных групп и прочих мест общего пользования по индивидуальному проекту. Придомовой участок облагорожен – устроены газоны и цветники, высажены деревья, асфальтированы дороги и тротуары.

Расположение

Новостройка расположена в окружении нескольких лесопарков. В 10 минутах расположена рекреационная зона "Долина реки Яуза" и парк Торфянка. В 4,5 км находится Главный ботанический сад и национальный парк "Лосиный остров".

Социальная инфраструктура Бабушкинского района представлена 16 детскими садами и 11 школами, 4 ВУЗами, двумя поликлиниками. Рядом есть гимназия, 5 школ, ТЦ "Кондор", "Радужный" и "Камп", супермаркет "Седьмой континент". В пешей доступности от апарт-отеля находится спортивный комплекс "Красная стрела" с футбольным полем и баскетбольной площадкой. В парке Торфянка проложены беговые и велосипедные дорожки, а зимой устраивается лыжня.

Комплекс апартаментов на Менжинского расположен в 300 м от улицы Енисейская, которая является продолжением Осташковского шоссе. В 4 км по ней можно выехать на проспект Мира, в 3 км – на МКАД. За 10 минут автобус доезжает до ж/д станции Лосиноостровская.


Вернуться в «Форум жителей Клубного дома - «на Менжинского»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей