Информация и новости о Клубном доме на Пришвина (МФК на Пришвина)

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о Клубном доме на Пришвина (МФК на Пришвина)

Сообщение Admin » 06 окт 2015, 12:51

.
Вложения
Клубный дом на Пришвина (МФК на Пришвина) фото.jpg
Клубный дом на Пришвина (МФК на Пришвина) фото (2).jpg
Клубный дом на Пришвина (МФК на Пришвина) фото (3).jpg
Клубный дом на Пришвина (МФК на Пришвина) фото (4).jpg
Клубный дом на Пришвина (МФК на Пришвина) фото (5).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о Клубном доме на Пришвина (МФК на Пришвина)

Сообщение Admin » 20 янв 2016, 13:49

Клубный дом на Пришвина – 15-этажный комплекс апартаментов с подземным паркингом и коммерческой площадью на первом этаже. Его строительство ведется со 2 квартала 2015 года. Расположена новостройка в районе Бибирево Северо-Восточного округа Москвы. Застройщиком выступает компанией "Кара+", которая входит в состав инвестиционно-строительной группы "Алвек", известной на столичном рынке недвижимости с 2001 года.

Апартаменты

В монолитном доме с разноцветными навесными фасадами из керамогранита предложено 196 апартаментов. Жилье имеет свободную планировку, его площадь составляет от 32 до 142 кв. м, а потолки - 3,3 м. Предусмотрена возможность объединения смежных жилых ячеек. Часть номеров обладает видовыми характеристиками: из окон витражного типа открываются виды на парк или город.

В помещениях устанавливаются двухкамерные стеклопакеты и стальные радиаторы Vogel&Noot. К каждому номеру подводятся линии интернета, телевидения и телефона. По желанию, у застройщика можно заказать отделку.

Общественные зоны, инженерия

Весь первый этаж отведен под коммерческую и административную площадь. Здесь размещены: пост службы консьержей, места для ожидания, кафе, магазины и т. п. В Доме на Пришвина предусмотрены индивидуальные кладовые для хранения сезонных вещей - всего 10 штук, размером от 2,9 до 17,4 кв. м.

Инженерное оборудование комплекса включает центральное кондиционирование, приточно-вытяжную вентиляцию, индивидуальный тепловой пункт, насосные станции GRUNDFOS. Подъезды будут обслуживаться панорамными малошумными лифтами Hyundai Elevator, грузоподъемностью 630 кг и 1000 кг.

МФК на Пришвина – это закрытая благоустроенная территория. Во дворе устраивается зона отдыха, проводится посев газонов, прокладываются пешеходные дорожки. Припарковать машину жители смогут в подземном паркинге, рассчитанном на 33 машиноместа, оборудованным системами видеонаблюдения, пожарной безопасности и охраны.

Месторасположение

ЖК на Пришвина, 4А расположен в Бибирево, который считается одним из самых экологически благоприятных районов Москвы. Ближайшая зеленая зона – Лианозовский питомник, расположенный в 1,3 км по прямой от дома. Социальная инфраструктура представлена 30 детсадами, 19 школами, 5 поликлиниками. Из торговых объектов, рядом находятся ТЦ "Маркос Молл" и "Миллион мелочей", супермаркеты "Магнит", "Пятерочка", "Перекресток".

Основная транспортная магистраль района - Алтуфьевское шоссе, проходит в 300 м от новостройки. В 2,5 км – выезд на МКАД. Апарт-отель расположен в 10-минутной доступности от двух станций метро – "Бибирево" и "Алтуфьево".


Вернуться в «Форум жителей Клубный дом - « на Пришвина»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей