Информация и новости о МФК "Савеловский Сити"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о МФК "Савеловский Сити"

Сообщение Admin » 06 окт 2015, 11:23

.
Вложения
МФК Савеловский Сити фото.jpg
МФК Савеловский Сити фото (2).jpg
МФК Савеловский Сити фото (3).jpg
МФК Савеловский Сити фото (4).jpg
МФК Савеловский Сити фото (5).jpg
МФК Савеловский Сити фото (6).jpg
МФК Савеловский Сити фото (7).jpg
МФК Савеловский Сити фото (8).jpg
МФК Савеловский Сити фото (9).jpg
МФК Савеловский Сити фото (10).jpg
МФК Савеловский Сити фото (11).jpg
МФК Савеловский Сити фото (12).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о МФК "Савеловский Сити"

Сообщение Admin » 19 янв 2016, 14:09

Расположение

Жилой комплекс строится в Северо-Восточном Административном округе Москвы, в Бутырском районе, на пересечении Дмитровского шоссе и Третьего Транспортного кольца. До Садового кольца – 4 км.

Общая информация

Согласно проекту, комплекс "Савеловский сити" будет состоять из 6 зданий переменной этажности. Минимальное количество этажей – 19, максимальное – 46. Жилой комплекс сдается в эксплуатацию в две очереди. Первыми построят две 19-этажные башни и большой паркинг. Во вторую очередь реализуют еще два 46-этажных апарт-здания.

Высота потолков в квартирах – 3,6 метра. Корпуса монолитно-кирпичные. При постройке застройщик использовал современные инженерные системы. В домах проведена центральная система кондиционирования, установлены современные лифты Schindler на 1600 кг, пункты охраны и ресепшена. Окна и балконы застеклены, квартиры подготовлены для проведения чистовых работ.

Инфраструктура

Первые этажи корпусов отводятся под отделения банков и офисов, гостиницу на 200 номеров. Планируется постройка паркинга на 4550 машиномест. Все объекты инфраструктуры располагаются на первых этажах – это аптечный пункт, фитнес-центр, детский сад и центр развития, рестораны и кафе, цветочный магазин и салон красоты.

Все важные социальные объекты инфраструктуры – больницы, школы и детские сады – находятся в пешей доступности. Территория комплекса будет охраняемой, въезд ограниченный. На территории комплекса предусмотрено несколько въездов. В пределах Москвы застройщик предлагает офисные помещения.

Транспорт

Добраться до комплекса можно на личном автомобиле или же на общественном автобусе. На расстоянии 700 метров находится станция метро "Савеловская", недалеко – станция метро "Дмитровская" (10 минут пешком).


Вернуться в «Форум жителей МФК - «Савеловский Сити»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей