Кавер группа Фаберже

welliese19
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 16:40
Репутация: 0

Кавер группа Фаберже

Сообщение welliese19 » 27 фев 2023, 13:23

Изображение
Популярная Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку! "Фаберже" принимает участие в сладкоголосом оформлении празднеств разнообразного масштаба: от маленьких семейных праздничных дней до крупных корпоративов и массовых тусовок. Музыкальная группа "Фаберже" - частый гость в маленьких и больших городах России и за рубежом. Мы даем гарантию на успех мелодической части программы вашего праздничного дня! Долголетний практический опыт дает нам возможность предоставить вам такие амбициозные гарантии.
На сцене 6 музыкантов: барабаны, бас-гитара, клавишные, вокал и свой звукорежиссер. Мужской и женский вокал, бэк-вокал, перфоманс на русском, британском, испанском и итальянском языках. Без записей и плей-беков.
Исполнитель Сергей Лоб, призер 2-ого сезона телешоу "Народная Звезда", аналог шоу "Голос". Актер Театрального центра на Коломенской, триумфатор конкурса караоке в Санкт-Петербурге, Гран-при интернационального конкурса "Культурная Столица". Работает над частным альбомом и авторскими песнопениями.
Наталья Корнилова. Автор и деятель песни "Не скучай", сценический псевдоним "Natly". Ее мастерство стократ отмечалось на состязаниях и фестивалях: "Петербургские встречи в Таллине", "Звездная рапсодия" и другие. Райская по жизни, прелестная на сцене, вольно и просто общается со зрителями и скрашивает своим наличием любое торжество. Руководитель по вокалу.
Дмитрий Бабич. Поэтический руководитель и учредитель кавер группы "Фаберже". В различное время сотрудничал с этакими артистами, как: Виктория Дайнеко, Сергей Трофимов и др. В 2002 году был признан самым удачным бас-гитаристом СПб по версии журнальчика "Музыкант". Занимается вопросами по осуществлению выступлений музыкальной группы.
Николай Лысов. Распространенный российский барабанщик, который работал с популярными коллективами, например: "Сплин" (3 альбома), "гр. Пилот" (8 альбомов) и другие. Его громадный практический опыт оказался довольно кстати в нашем разноплановом мелодическом творчестве.
Александр Ростовцев. Известный человек в гитарном мире, дополнительно выделился в "Guitar Battle" и межнациональных конкурсах.

Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Альфа Центавра»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей