New world builds

welliese19
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 16:40
Репутация: 0

New world builds

Сообщение welliese19 » 21 янв 2023, 06:22

Изображение

Новый мир - это многоабонентская онлайн игра, изобретённая Amazon Game Studios Orange County, и опубликованная 28 сентября 2021 г. Деяние игры проистекает в середине 17 века, и юзеры колонизируют надуманную страну в "Атлантике", созданную по образцу "Америки". В игре применяется бизнес модель "купи и играй", не требующая обязательной каждомесячной абонентской платы.

Походы состоят из решения известных головоломок, горниц с врагами, которых нужно победить, и встреч с боссами. Крупные события в виде "переломанных" порталов, монолитов и так далее будут периодически появляться в разных местах на карте мира, а участники могут объединяться и убирать их, зарабатывая очки практического опыта и другие награды. Есть точно также арены PvE, которые действуют как встречи с боссами возвышенного уровня, испытывающих на прочность самих играющих. Они могут улучшать 18 разнообразных торговых умений, почти каждый навык взаимосвязан, и многие предметы из 1-го навыка требуют предметов, собранных или разработанных из иного навыка.

К примеру, охотничьи походы для сбора ресурсов считаются превосходной возможностью поупражняться в умениях дальнего боя, так как необузданные животные, как правило, реагируют протяжнее, чем злобные враги, что даёт возможность вам безопаснее компенсировать время прицеливания и перезарядки. Равным образом это сопровождается дополнительным плюсом получения опыта для ваших навыков дальнего боя. А это означает, что вы будете лучше подготовлены для игры в дальнем бою в PvP, если это ваша окончательная цель. Копье - это еще 1 оружие, обладающее огромным потенциалом в PvE, особенно в сочетании с орудием дальнего боя, так как оно может дать возможность вам расчистить пространство и дать себе паузу.

Каковы отличные Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!? В отличие от большого количества MMO подобного типа, в New World нет классов персонажей. Вместо данного вы строите своего персонажа с течением времени, ставя очки его признакам и навыкам владения орудием. Это дает вам удобный случай немного провести эксперименты со своим игровым героем, предварительно чем выбрать стиль игры. Следуя своему опыту, вы непременно найдете сборку, которая предпочтительнее всего подходит собственно вам.

Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Альфа Центавра»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость