Питомники саженцев в Подмосковье

welliese19
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 16:40
Репутация: 0

Питомники саженцев в Подмосковье

Сообщение welliese19 » 29 янв 2023, 07:16

Смородина - это настоящий кладезь здоровья. Применяют ее в лекарственных и в косметических целях. Подробнее: Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!.

Подобная основная и ненаглядная многими ягода, как смородина, пришла к нам из дальнего Х века. В Европе эта культура оказалась благодаря кочевникам и сразу же пришлась всем по душе. Граждане быстро оценили и вкусовые свойства смородины, и ее чудесный запах, и выгодность сельхоз культуры в целом. Ну а кропотливая и весьма счастливая работа селекционеров даёт возможность сегодня всем желающим приобрести саженцы смородины самых различных сортов. Они различаются хорошей урожайностью, живучестью к паразитам и заболеваниям, зимостойкостью. Это крупноплодные сорта с высочайшими показателями транспортабельности ягод. А если вам будет нужно купить голубику - без сомнений обращайтесь тоже к нам.

Смородина очень проста в разведении, при этом она отличается быстрой и большой отдачей с единицы площади. Но ее самое главное преимущество состоит не в этом, а в свойствах. В черной смородине присутствует невозможное количество витаминов, минералов, пектинов, органических кислот. Как известно, это очень нужные для нашего здоровья соединения. Исключительно важно и то, что черная ягода - редкостный природный адсорбент. Ее органические красители, проходя через желудочно-кишечный тракт, не разлагаются в процессе пищеварения и не усваиваются организмом. Однако они владеют качеством "отбирать" из пищи радионуклиды, тяжелые металлы и прочую "техническую грязь" и выносить из организма.

Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Альфа Центавра»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей