Предложение по ремонту квартир и другие коммерческие предложения оставлять здесь

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Предложение по ремонту квартир и другие коммерческие предложения оставлять здесь

Сообщение Admin » 09 окт 2015, 22:44

Только в данной теме вы можете оставлять свои коммерческие предложения по – МФК "Око". Запрещается указывать любые ссылки, в том числе и на свой сайт. Из контактов вы можете оставлять только контактные телефоны и адрес электронной почты.
 

marina123
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 12:06
Репутация: 0

Предложение по ремонту квартир и другие коммерческие предложения оставлять здесь

Сообщение marina123 » 11 авг 2016, 10:52

Компания «Ремонт и дизайн» осуществляет ремонт квартир любой степени сложности в различных типах помещений. В штате нашей фирмы находятся профессионалы высокого класса, которые имеют большой опыт строительных и отделочных работ. Мы всегда открыты для заказчика, с большим удовольствием покажем наши действующие объекты. Кроме этого, в руководстве организации находятся люди, которые до этого работали прорабами в строительной и отделочной сфере, поэтому они знают все тонкости и нюансы процесса от приёмки объекта до его сдачи. Главным принципом нашей компании является то, что мы помогаем делом и советом каждому заказчику. Каждый сотрудник фирмы работает исключительно на клиента. Поэтому, буквально после нескольких часов общения с нашими мастерами вы поймёте, что это именно то, что вы и искали. Так же мы осуществляем сварочные, грузоподъемные, ускоренная штукатурка стен - механизированным способом, полусухая стяжка - механизированным способом, оказываем услуги электролаборатории электрощита и полностью всей электрики. Пользователям данного форума предоставляется дополнительная скидка 10%. тел 84957546898 ВЫ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ!!!

Nikita2016
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:09
Репутация: 0

Предложение по ремонту квартир и другие коммерческие предложения оставлять здесь

Сообщение Nikita2016 » 06 окт 2016, 01:42

Инженерные коммуникации (Электрика, кондиционирование)

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Меня зовут Никита. Я профессионально оказываю услуги по монтажу инженерных коммуникаций в квартире/доме/офисе в полном соответствии  с требованиями актуальных документов(СНИП,ГОСТ,ПУЭ), регулирующих данные области деятельности.

Список работ, которые я выполняю:

1.Электромонтажные работы

2.Установка и обслуживание кондиционеров

Расценки:

Так как список услуг достаточно велик, я дам основные, а если будут вопросы-звоните я все расскажу подробно по Всем видам работ:

1.Черновой электромонтаж-от 500 руб/м2 по полу (Площади помещения)

2.Установка кондиционера«под ключ» -от 7000 руб

За все время моей деятельности я приобрел надежных поставщиков материалов и оборудования, поэтому в большинстве случаем качественный материал можно приобрести со скидкой от продавца.

Я выполняю работы строго по договору, с гарантией и в оговоренный срок.

Если Вас интересует полный комплекс услуг по инженерным коммуникациям (Электрика, кондиционеры), то Вы можете смело рассчитывать на значительную скидку за услуги при заказе.

От сотрудничества у Вас останутся только положительные эмоции, так как все сложности я возьму на себя, помогу решить вопросы возникающие в процессе, составлю план, съезжу за материалом, привезу и подниму в квартиру, смонтирую и приглашу Вас на сдачу работ выполненных качественно и по всем стандартам=)

Буду рад Вашему звонку  +7 (499) 381- 75- 51.



Сайт msk-electrik.ru


Хорошего Вам настроения и качественных инженерных коммуникаций)
Вложения
IMG_2403.JPG
006eb13da22b.jpg
shtroba_kond.jpg


Вернуться в «Форум жителей МФК - «Око»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей