Информация и новости о МФК "Лайнер"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о МФК "Лайнер"

Сообщение Admin » 05 окт 2015, 11:32

.
Вложения
МФК Лайнер фото.jpg
МФК Лайнер фото (2).jpg
МФК Лайнер фото (3).jpg
МФК Лайнер фото (4).jpg
МФК Лайнер фото (5).jpg
МФК Лайнер фото (6).jpg
МФК Лайнер фото (7).jpg
МФК Лайнер фото (8).jpg
МФК Лайнер фото (9).jpg
МФК Лайнер фото (10).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о МФК "Лайнер"

Сообщение Admin » 14 янв 2016, 15:55

Жилой комплекс "Лайнер" (Дом на Ходынке) - это два корпуса, Восточный и Западный, что расположены по обе стороны от торгово-развлекательного центра "Авиа Парк", на Ходынском поле в САО Москвы. Проект реализуется группой компаний "Интеко" в один этап.

На двух участках, площадью 5,37 и 3,95 га соответственно, ведется строительство монолитных домов переменной этажности 13-15 уровней. Здания имеют трапециевидную форму, фасады отделаны керамогранитом и штукатуркой. Над созданием архитектурного облика трудились мастера бюро "БРТ РУС" под руководством Хади Тегерани.

В апарт-комплексе в общей сумме предложено более чем 4000 апартаментов: жилье от одной до трех комнат. Часть номеров сдается с полной чистовой отделкой, что включает разводку всех инженерных коммуникаций, в т. ч. монтаж розеток, выключателей и светильников, настил ламината, укладка керамической плитки, окраска стен. Проводится установка межкомнатных и входных дверей, комплектация помещений мебелью и техникой – кухонный гарнитур с барной стойкой, варочная поверхность, душевая кабина и пр.

Первый этаж проектируется, как коммерческий. Здесь будут размещены офисы, магазины, кафе и т.п. Подземный уровень занят паркингом, рассчитанным на 479 и 482 машиноместа (под Западным и Восточным корпусами). Паркинг оснащен современными системами охраны и видеонаблюдения. Спуститься в него можно будет лифтом производства "SIGMA Elevator Company". Внутренние дворы задуманы закрытыми для транспорта. Здесь проводится ландшафтное озеленение и обустройство общественных зон.

ЖК "Лайнер" расположен близко от центра города, в хорошо развитом районе столицы. Непосредственно рядом с комплексом находится крупнейший в Европе торговый комплекс "Авиа Парк" и дворец спорта "Мегаспорт". В пешей доступности церковь Богоматери Отрада и Утешение, Центральный Московский ипподром, многочисленные магазины, рестораны и зеленые зоны отдыха (Чапаевский, Петровский парк и парк "Березовая Роща"). На Ходынком поле застройщик устроит еще один парк с детскими игровыми, спортивными и зонами отдыха. Район характеризуется удачной транспортной развязкой. По Ленинградскому проспекту в 2 км находится выезд на ТТК, в 11 км – на КАД. Для жителей квартала доступны 4 станции метро - "Аэропорт", "Октябрьское поле", "Полежаевская" и "Динамо". Недалеко и до Белорусского вокзала.

Maximka_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:52
Репутация: 0

Информация и новости о МФК "Лайнер"

Сообщение Maximka_ » 13 окт 2016, 16:11

Сестра купила здесь апартаменты. Мне нравится район и хорошо развитая инфраструктура. Скоро откроют метро ЦСКА, вход когорого через дорогу - это конечно роскошь. Но мне не нравится само строение. Смотрел на панораме, видно, что окна близко друг к другу - Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!. Прозрачные шторы не подойдут, чтобы соседям не было видно чем ты занимаешься.


Вернуться в «Форум жителей МФК - «Лайнер»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей