Предложение по ремонту квартир и другие коммерческие предложения оставлять здесь

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Предложение по ремонту квартир и другие коммерческие предложения оставлять здесь

Сообщение Admin » 29 фев 2016, 20:02

.

Аватара пользователя
Drokk
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:06
Репутация: 0

Предложение по ремонту квартир и другие коммерческие предложения оставлять здесь

Сообщение Drokk » 11 май 2016, 19:59

Ищу хорошую ремонтную бригаду для ремонта двухкомнатной квартиры в данном жилом комплексе. Обязательное условие - славяне с мозгами и с примерами своих работ. Рекомендации приветствуются. Пишите в личку.

Аватара пользователя
Klon80
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2016, 21:39
Репутация: 0

Предложение по ремонту квартир и другие коммерческие предложения оставлять здесь

Сообщение Klon80 » 25 май 2016, 22:14

Если найдете, то тоже сообщите). Мои друзья тоже находятся в активном поиске. Не хочется брать абы кого с улицы. А соседи ведь плохого не посоветуют, верно?)))

SergeyMuravev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:06
Репутация: 0

Предложение по ремонту квартир и другие коммерческие предложения оставлять здесь

Сообщение SergeyMuravev » 03 апр 2017, 13:07

[font="Helvetica Neue", Arial, Verdana, sans-serif]Приветствую всех, меня зовут Сергей Муравьев.[/font]
[font="Helvetica Neue", Arial, Verdana, sans-serif]Решил перед вами открыться. На днях я встретился с одним успешным предпринимателем и он дал мне очень ценный совет. Совет будет ниже. [/font]
[font="Helvetica Neue", Arial, Verdana, sans-serif]Вообще, я занимаюсь ремонтом квартир.[/font]
[font="Helvetica Neue", Arial, Verdana, sans-serif]И есть такой принцип, сначала нужно что-то отдать прежде чем что-то получить. И по этому я хочу вам помочь Бесплатно. Первым трём людям я помогу сделать эскизный проект-планировку квартиры, и расскажу как и где лучше расположить мебель, технику и освещение для уютного проживания. Также дам рекомендации о том как сэкономить до 20% средств при ремонте, и на что обратить внимание. Зачем я это делаю, во первых я люблю свою работу это поможет стать мне ещё большим профессионалом, и возможно вы меня кому нибудь сможете порекомендовать, ведь я всегда стараюсь все делать качественно.[/font]
[font="Helvetica Neue", Arial, Verdana, sans-serif]Обещания привык выполнять, поэтому ограничусь только 3 проектами. Это вас ни к чему не обязывает. Пишите мне на почту [/font]Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку![font="Helvetica Neue", Arial, Verdana, sans-serif] и уже сегодня вы получите результат.[/font]

SergeyMuravev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:06
Репутация: 0

Предложение по ремонту квартир и другие коммерческие предложения оставлять здесь

Сообщение SergeyMuravev » 03 апр 2017, 13:07

Приветствую всех, меня зовут Сергей Муравьев.
Решил перед вами открыться. На днях я встретился с одним успешным предпринимателем и он дал мне очень ценный совет. Совет будет ниже.
Вообще, я занимаюсь ремонтом квартир.
И есть такой принцип, сначала нужно что-то отдать прежде чем что-то получить. И по этому я хочу вам помочь Бесплатно. Первым трём людям я помогу сделать эскизный проект-планировку квартиры, и расскажу как и где лучше расположить мебель, технику и освещение для уютного проживания. Также дам рекомендации о том как сэкономить до 20% средств при ремонте, и на что обратить внимание. Зачем я это делаю, во первых я люблю свою работу это поможет стать мне ещё большим профессионалом, и возможно вы меня кому нибудь сможете порекомендовать, ведь я всегда стараюсь все делать качественно.
Обещания привык выполнять, поэтому ограничусь только 3 проектами. Это вас ни к чему не обязывает. Пишите мне на почту otdelov24@mail.ru и уже сегодня вы получите результат.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Панорама Сколково»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей