Предложение по ремонту квартир и другие коммерческие предложения оставлять здесь

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Предложение по ремонту квартир и другие коммерческие предложения оставлять здесь

Сообщение Admin » 22 сен 2015, 15:36

Только в данной теме вы можете оставлять свои коммерческие предложения по – ЖК "Loft Post". Запрещается указывать любые ссылки, в том числе и на свой сайт. Из контактов вы можете оставлять только контактные телефоны и адрес электронной почты. 

marina123
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 12:06
Репутация: 0

Предложение по ремонту квартир и другие коммерческие предложения оставлять здесь

Сообщение marina123 » 11 авг 2016, 10:47

Компания «Ремонта и дизайна» осуществляет ремонт квартир любой степени сложности в различных типах помещений. В штате нашей фирмы находятся профессионалы высокого класса, которые имеют большой опыт строительных и отделочных работ. Мы всегда открыты для заказчика, с большим удовольствием покажем наши действующие объекты. Кроме этого, в руководстве организации находятся люди, которые до этого работали прорабами в строительной и отделочной сфере, поэтому они знают все тонкости и нюансы процесса от приёмки объекта до его сдачи. Главным принципом нашей компании является то, что мы помогаем делом и советом каждому заказчику. Каждый сотрудник фирмы работает исключительно на клиента. Поэтому, буквально после нескольких часов общения с нашими мастерами вы поймёте, что это именно то, что вы и искали. Так же мы осуществляем сварочные, грузоподъемные, ускоренная штукатурка стен - механизированным способом, полусухая стяжка - механизированным способом, оказываем услуги электролаборатории электрощита и полностью всей электрики. Пользователям данного форума предоставляется дополнительная скидка 10%. тел  84957546898 . ВЫ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ!!!

Nikita2016
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:09
Репутация: 0

Предложение по ремонту квартир и другие коммерческие предложения оставлять здесь

Сообщение Nikita2016 » 04 окт 2016, 17:34

Инженерные коммуникации (Электрика, кондиционирование)

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Меня зовут Никита. Я профессионально оказываю услуги по монтажу инженерных коммуникаций в квартире/доме/офисе в полном соответствии  с требованиями актуальных документов(СНИП,ГОСТ,ПУЭ), регулирующих данные области деятельности.

Список работ, которые я выполняю:

1.Электромонтажные работы

2.Установка и обслуживание кондиционеров

Расценки:

Так как список услуг достаточно велик, я дам основные, а если будут вопросы-звоните я все расскажу подробно по Всем видам работ:

1.Черновой электромонтаж-от 500 руб/м2 по полу (Площади помещения)

2.Установка кондиционера«под ключ» -от 7000 руб

За все время моей деятельности я приобрел надежных поставщиков материалов и оборудования, поэтому в большинстве случаем качественный материал можно приобрести со скидкой от продавца.

Я выполняю работы строго по договору, с гарантией и в оговоренный срок.

Если Вас интересует полный комплекс услуг по инженерным коммуникациям (Электрика, кондиционеры), то Вы можете смело рассчитывать на значительную скидку за услуги при заказе.

От сотрудничества у Вас останутся только положительные эмоции, так как все сложности я возьму на себя, помогу решить вопросы возникающие в процессе, составлю план, съезжу за материалом, привезу и подниму в квартиру, смонтирую и приглашу Вас на сдачу работ выполненных качественно и по всем стандартам=)

Буду рад Вашему звонку  +7 (499) 381- 75- 51.



Сайт msk-electrik.ru


Хорошего Вам настроения и качественных инженерных коммуникаций)
Вложения
006eb13da22b.jpg
EdGZIiphIbs (1).jpg
shtroba_kond.jpg

Vladimir
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 14:55
Репутация: 0

Предложение по ремонту квартир и другие коммерческие предложения оставлять здесь

Сообщение Vladimir » 05 янв 2017, 15:05

Квалифицированная бригада отделочников(русские) примет заказ на отделку квартир, офисов, магазинов.Работаем с любым материалом, выполним работы любой сложности,
Короткие сроки , отличное качество.
Работаем в любом районе Москвы и МО.
Рассмотрим предложения посредников.
Звонить 8 977 593 14 97 с 19.00до 22.00 по МСК.
или на электронку mvu1978@yandex.ru

Stayzhka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 май 2017, 14:20
Репутация: 0

Предложение по ремонту квартир и другие коммерческие предложения оставлять здесь

Сообщение Stayzhka » 25 май 2017, 14:23

[font="Helvetica Neue", Arial, Verdana, sans-serif]Полусухая стяжка пола за 1 день по немецкой технологии.  Оставляйте заявки на сайте [/font]Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!

Vikulik-kokosik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 18:41
Репутация: 0

Предложение по ремонту квартир и другие коммерческие предложения оставлять здесь

Сообщение Vikulik-kokosik » 19 сен 2017, 18:52

Привет, дорогие соседи! Предлагаю вашему вниманию, такую функцию, как страхование квартир. Ведь все мы знаем, насколько жизнь непредсказуемая и девиз по жизни обычно таков : "не ты, так тебя", именно после этого девиза, сама страхую все что только возможно. Но, чтобы не допускать не приятных ситуаций и в последствии тратить кучу времени и нервы, лучше застраховать себя заранее. Если кого заинтересует такое предложение, обращайтесь, звонить можно в любое время, за исключением ночи конечно)) зовут меня Виктория, 89636770334. Поговорим, обсудим и думаю придем к рациональному решению) Буду рада слышать!)

Еще поделюсь с вами кое-какой статистикой по ипотечному страхованию. Как известно, ФЗ «Об ипотеке» требует в обязательном порядке страховать только сам объект залога, то есть недвижимое имущество.
Однако программы кредитования большинства банков предусматривают требования по страхованию жизни и здоровья заемщиков и созаемщиков, а также риска утраты права собственности. И эти требования вполне обоснованы, особенно в части личного страхования. По крайней мере, если верить нашей статистике. проанализировав страховые случаи РЕСО по ипотечному страхованию за 2016 год. Больше 80% выплат – это выплаты по личному страхованию (временная и постоянная утрата трудоспособности, смерть). На выплаты по титульному страхованию и по страхованию имущества приходится меньше пятой части всех выплат. Причем данная пропорция справедлива как применительно к количеству страховых случаев, так и к общей сумме выплат.
Из-за этого личное страхование самое дорогое. Так как застрахован риск связанный с заболеваниями, то чем старше заемщик, тем выше риск болезней и тем выше тарифы. Согласитесь, что при прочих равных состояние здоровья 20-летней девушки будет лучше, чем у 50-летнего мужчины. Средний возраст застрахованных у нас 35 лет, средняя стоимость личного страхования составляет 5269 рублей, а средняя страховая сумма – 2371140 рублей. 
По имущество за квартиру обычная стоимость страховки составит 1033 рублей. Для дома она будет сильно дороже. Загородные дома гораздо больше подвержены пожарам, чем квартиры, это самый частый риск. Наша самая крупная выплата составила 47 млн. рублей, когда сгорел загородный особняк. 
По титулу средняя стоимость 1984 рублей. А от чего зависит тариф по титульному страхованию, расскажу в следующий раз.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Loft Post»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей