Альтернативная продажа квартиры, кто сталкивался?

Аватара пользователя
Diana_GHA
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 17:56
Репутация: 0

Альтернативная продажа квартиры, кто сталкивался?

Сообщение Diana_GHA » 15 июн 2018, 22:42

У меня возник очень сложный вопрос, ну, по крайней мере для меня. Попробую объяснить по проще))) Решила поменять квартиру на более просторную, но так чтобы она была уже с отделкой под ключ. Продать свою, добавить и купить новую, но этот процесс может затянутся. В общем, слышала, что есть альтернативная продажа, а некоторые застройщики называют это трейд-ин. Так вот, выбрала тут Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!квартиры с отделкой, а что дальше? как понять кто пойдет на такую схему продажи, а может я не правильно что-то поняла? Может кто нибудь объяснить: 
1 Альтернативная продажа или трейд-ин - в чем суть и нюансы
2 Альтернативная продажа или трейд-ин - выгодно ли в принципе

Alfika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 12:56
Репутация: 0

Альтернативная продажа квартиры, кто сталкивался?

Сообщение Alfika » 20 янв 2019, 20:59

Diana_GHA писал(а):У меня возник очень сложный вопрос, ну, по крайней мере для меня. Попробую объяснить по проще))) Решила поменять квартиру на более просторную, но так чтобы она была уже с отделкой под ключ. Продать свою, добавить и купить новую, но этот процесс может затянутся. В общем, слышала, что есть альтернативная продажа, а некоторые застройщики называют это трейд-ин. Так вот, выбрала тут Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку!квартиры с отделкой, а что дальше? как понять кто пойдет на такую схему продажи, а может я не правильно что-то поняла? Может кто нибудь объяснить: 
1 Альтернативная продажа или трейд-ин - в чем суть и нюансы
2 Альтернативная продажа или трейд-ин - выгодно ли в принципе

ну вообще-то услуга trade-in сейчас очень набирает обороты. очень удобно, если застройщик предлагает такую услугу. смысл в следующем, если есть "ненужная" и "старая" квартира, то можно ее задействовать в покупке интересующейся с доплатой. выбираешь квартиру, представители застройщика бронируют ее за тобой, причем они же сами могут помочь продать старую

Alfika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 12:56
Репутация: 0

Альтернативная продажа квартиры, кто сталкивался?

Сообщение Alfika » 20 янв 2019, 21:01

жаль, что в понравившемся мне комплексе Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку! этой услуги нет, хотя цены там и так замечательные. учитывая, что застройщик периодически устраивает выгодные спецпредложения. плюсом еще считаю , что будет своя отличная инфраструктура (паркинг по всему периметру, школа, 2 детсада, детский развивающий центр, магазины, аптека, детские и спортивные площадки и т.д.)


Вернуться в «Купля-продажа, аренда недвижимости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей