Информация и новости о ЖК на ул. Заречная (Филевский Парк)

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК на ул. Заречная (Филевский Парк)

Сообщение Admin » 30 окт 2015, 15:01

Группа компаний «ПИК» разрабатывает проект многофункционального жилого комплекса с апартаментами в Западном административном округе столицы в районе Филевский Парк. Расположится новостройка на Заречной улице.

Строительство будет вестись на участке, площадь которого более двух гектаров. Раньше эта территория относилась к промышленным зонам – на ней располагался бизнес-парк «Фили». Соинвестором застройщика в этом проекте выступит инвестиционная девелоперская компания Central Properties. Выход на строительную площадку намечен на середину 2014 года.

В жилую часть комплекса войдут апартаменты бизнес-класса. Их общая площадь составит почти пятьдесят три тысячи квадратных метров. Проектируется в комплексе и подземная автостостоянка, которая рассчитана на двести пятьдесят машиномест. Площадь коммерческих помещений в ЖК будет составлять три тысячи восемьсот квадратных метров. В комплексе предусмотрены различные социально-бытовые объекты, предприятия сферы обслуживания, магазины.

Участок, на котором планируется строительство комплекса, находится недалеко от Москва-реки. Ближайшая станция метро - «Фили» - в двенадцати минутах езды от участка, на котором возвести МФК.

Вернуться в «Форум жителей - «на ул. Заречная» (Филевский Парк)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей