Информация и новости о ЖК "Испанские кварталы"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Испанские кварталы"

Сообщение Admin » 02 окт 2015, 14:46

.
Вложения
ЖК Испанские кварталы фото.jpg
ЖК Испанские кварталы фото (2).jpg
ЖК Испанские кварталы фото (3).jpg
ЖК Испанские кварталы фото (4).jpg
ЖК Испанские кварталы фото (5).jpg
ЖК Испанские кварталы фото (6).jpg
ЖК Испанские кварталы фото (7).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Испанские кварталы"

Сообщение Admin » 12 янв 2016, 13:07

Жилой комплекс "Испанские кварталы" - проект от "А101 Девелопмент", компании которая является дочерней от крупного холдинга "Авгур Эстейт". Возводится новый микрорайон в Новой Москве, в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе.

На участке 34 га появится 40 кирпично-монолитных домов и объекты торгово-социальной инфраструктуры. Как уже становится известно из самого названия, территория разделена на несколько кварталов, проектированием которых занимались испанские архитекторы. Здания возводятся высотой от 6 до 15 этажей. Среди вариантов квартир встречаются одно-, двух- и трехкомнатные площадью от 30 до 120 кв. м. Жилье будет иметь широкие окна 212х230 см и высокие потолки под 3 м. Внутренняя отделка проводится только в местах общего пользования и будет выполнена по авторскому проекту в едином с фасадами стиле.

Социальная инфраструктура "Испанских кварталов" представлена школой, рассчитанной на 1200 учеников, двумя детскими садами на 570 мест, спортивным комплексом с бассейном, поликлиникой. Первые уровни корпусов отведены под магазины, кафе и прочие коммерческие учреждения.

На территории будет размещен теннисный корт и волейбольная площадка. Устраиваются детские игровые площадки и спортивные зоны, в том числе будет проложено около 2,5 км беговых и велодорожек. Также через весь микрорайон планируется проложить пешеходный бульвар, имитирующий известные улицы Барселоны. Дворы планируются закрытыми от машин, для парковки которых предусмотрен отдельный наземный паркинг на 2500 мест.

Развитие микрорайона ведется на необжитой территории с хорошей экологией и неплохой транспортной доступностью. Поблизости лесные массивы и несколько водоемов. В 15 минутах езды находится ТРЦ "Мега Теплый Стан". Рядом расположен ЖК "Николин Парк", инфраструктура которого представлена торговым и фитнес-центром, детским садом. В основном все необходимое - школы, медучреждения и пр. - находится за линией МКАД. Добраться до столицы можно по Калужскому шоссе, в т. ч. до станции метро "Теплый Стан" ехать 15 минут автобусом.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Испанские кварталы» (п. Николо-Хованское)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей