Информация и новости о ЖК "Академия парк"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Академия парк"

Сообщение Admin » 02 окт 2015, 16:19

.
Вложения
ЖК Академия парк фото.jpg
ЖК Академия парк фото (2).jpg
ЖК Академия парк фото (3).jpg
ЖК Академия парк фото (4).jpg
ЖК Академия парк фото (5).jpg
ЖК Академия парк фото (6).jpg
ЖК Академия парк фото (7).jpg
ЖК Академия парк фото (8).jpg
ЖК Академия парк фото (9).jpg
ЖК Академия парк фото (10).jpg
ЖК Академия парк фото (11).jpg
ЖК Академия парк фото (12).jpg
ЖК Академия парк фото (13).jpg
ЖК Академия парк фото (14).jpg
ЖК Академия парк фото (15).jpg
ЖК Академия парк фото (16).jpg
ЖК Академия парк фото (17).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Академия парк"

Сообщение Admin » 13 янв 2016, 15:43

Коттеджный поселок бизнес-класса «Академия Парк» располагается на территории Новой Москвы. Местом расположения стал поселок Первомайское. Он находящийся в 22 км от МКАД вблизи Киевского шоссе.

Общая информация

Предлагаемые жилые строения представляют собой таунхаусы, площадь которых составляет от 145 до 185 кв. м с потолками, высота которых варьируется от 2,8 до 3 м и участками от 1,8 до 4,6 сотки.

Таунхаусы будут подключены ко всем необходимым коммуникациям – канализации, водопроводу, а также электрической сети. Планируется подключение поселка к телефонной линии и сети Интернет.

Инфраструктура

Для удобства жителей планируется постройка торгового центра, в котором разместятся магазины, кафе, предприятия службы быта. Не –забудут застройщики и о таких важных объектах, как детские учреждения. На территории комплекса будут оборудованы площадки для занятия самыми разнообразными видами спорта, а также игровые городки для детей.

При благоустройстве планируется обустроить входы в лес, в котором расположен поселок, создать зоны отдыха. Территория поселка будет охраняемой.

Транспорт

Добраться до поселка можно на автомобиле по Киевскому шоссе, а также на автобусе от станции метро «Теплый стан».

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Академия парк"

Сообщение Admin » 13 янв 2016, 15:43

Жилой комплекс "Академия парк" находится в поселке Первомайское, в 22 км от МКАД. Ближайшее шоссе – Киевское. Недалеко протекает река Десна. Застройщик проекта – компания Kaskad Familу, продавец - "Каскад Недвижимость".

Общая информация

Жилой комплекс "Академия парк" – это коттеджный поселок бизнес-класса. На продажу выставлены таунхаусы, метражом от 145 до 185 кв. м., с придомовыми участками 1.8 до 4.6 соток. Высота потолков – от 280 см до 300 см. Планировка свободного типа.
Согласно плану постройки, дома будут выполнены из натуральных материалов. Это керамические блоки, кирпич для облицовки фасада и натуральная черепица. Таунхаусы будут подключены ко всем необходимым коммуникациям. Дома обеспечиваются канализацией, газом, водоснабжением и электричеством. Также застройщик гарантирует подключение телефона, Интернета и цифрового телевидения.
Инфраструктура

Под объекты инфраструктуры застройщик выделяет территорию около 12 га. В жилом комплексе "Академия Парк" планируется постройка многофункционального торгово-развлекательного комплекса, в котором будет гостевая парковка, магазин, кафе, аптека и прачечная. На территории комплекса будут построены несколько школ и детский садиков. Планируется также постройка спортивных площадок, роллердрома и детских игровых комплексов.
Застройщик обещает максимально обустроить территорию комплекса. Здесь будут пешеходные дорожки, ведущие в хвойный лес. Там планируется создание цивилизованной зоны отдыха с беседками и площадками. Для любителей зимнего спорта будут построены зимние трассы.
Въезд на территорию комплекса ограниченный.
Транспорт

Ближайшая станция метро – "Теплый стан", до нее транспортом 50 минут езды. На автомобиле до жилого комплекса можно доехать по Киевскому шоссе.


Вернуться в «Форум жителей Поселока - «Академия парк»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей