Информация и новости о ЖК "Резиденция Шаболовская слобода"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Резиденция Шаболовская слобода"

Сообщение Admin » 05 окт 2015, 17:14

.
Вложения
ЖК Резиденция Шаболовская слобода фото.jpg
ЖК Резиденция Шаболовская слобода фото (2).jpg
ЖК Резиденция Шаболовская слобода фото (3).jpg
ЖК Резиденция Шаболовская слобода фото (4).jpg
ЖК Резиденция Шаболовская слобода фото (5).jpg
ЖК Резиденция Шаболовская слобода фото (6).jpg
ЖК Резиденция Шаболовская слобода фото (7).jpg
ЖК Резиденция Шаболовская слобода фото (8).jpg
ЖК Резиденция Шаболовская слобода фото (9).jpg
ЖК Резиденция Шаболовская слобода фото (10).jpg
ЖК Резиденция Шаболовская слобода фото (11).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Резиденция Шаболовская слобода"

Сообщение Admin » 18 янв 2016, 12:12

Резиденция "Шаболовская слобода" - апарт-комплекс, что расположен в районе Якиманка ЦАО столицы. По сути, самым проектом предусмотрено не строительство, а реконструкция с модернизацией уже существующей 3-этажной постройки. Заказчиком в данном случае выступает ООО "ТехноЛогос", а генподрядчиком – "Теплотехнострой-13".

В кирпичном здании с монолитными перекрытиями предложено 48 апартаментов площадью от 37,5 до 82,5 кв. м. Планировки номеров свободные, что позволит владельцам устроить личное пространство на свой вкус. Высота потолков на первом уровне будет равна 3,08 м, на последнем мансардном ярусе – от 2,5 м до 3,08 м. Часть жилья имеет выход к палисадникам или на частную веранду.

В местах общего пользования застройщиком PriorEstate проводится качественный дизайнерский ремонт. Для жителей устраивается подземный отапливаемый паркинг, въезд в который расположен со стороны Донской улицы. В новостройке предусмотрен собственный тепловой пункт. Все номера будет обеспечены доступом к цифровому телевидению и к интернету.

Инфраструктура

Территория "Шаболовской слободы" - это приватное пространство, ограждение по периметру и обеспеченное контрольно-пропускным пунктом. В жилом комплексе будет работать профессиональная управляющая компания, и вестись круглосуточное видеонаблюдение. Внутренний двор украсят цветники и лужайки, оформленные по эксклюзивному дизайн-проекту.

Здание расположено в историческом центре Москвы. Рядом множество бутиков, модных ресторанов и фитнес-клубов. В пешей доступности Троицкая и церковь Ризоположения. В километре находится театр музыки и драмы Стаса Намина. У станции метро "Шаболовская", на расстоянии 300 м, работают ТД "Даниловский" и БЦ "Ангар". Благоприятно воздействуют на экологию зеленые массивы центрального парка имени Горького и Нескучного сада, до которых от резиденции можно дойти за 5-7 минут. Основные транспортные магистрали района – Ленинский проспект и Садовое кольцо. Также недалеко и до ТТК – 2,7 км.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Резиденция Шаболовская слобода»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей