Информация и новости о ЖК "Резиденция на Всеволожском"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Резиденция на Всеволожском"

Сообщение Admin » 05 окт 2015, 17:37

.
Вложения
Резиденция на Всеволожском фото (2).jpg
Резиденция на Всеволожском фото (3).jpg
Резиденция на Всеволожском фото (4).jpg
Резиденция на Всеволожском фото (5).jpg
Резиденция на Всеволожском фото (6).jpg
Резиденция на Всеволожском фото (7).jpg
Резиденция на Всеволожском фото (8).jpg
Резиденция на Всеволожском фото (9).jpg
Резиденция на Всеволожском фото (10).jpg
Резиденция на Всеволожском фото (11).jpg
Резиденция на Всеволожском фото (12).jpg
Резиденция на Всеволожском фото (13).jpg
Резиденция на Всеволожском фото (14).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Резиденция на Всеволожском"

Сообщение Admin » 18 янв 2016, 14:26

Жилой комплекс "Резиденция на Всеволожском" - проект от компании "Лидер-Инвест", который будет реализован в Хамовниках на Всеволожском переулке. На участке площадью 1207 кв. м появится шестиэтажный двухсекционный дом класса De-luxe с подземной автостоянкой на 45 машин и коммерческими помещениями на первом уровне. Его строительство ведется по монолитной технологии с оформлением фасадов натуральным и искусственным камнем, а также частично панелями из меди. Здание возводится в стиле Арт Деко.

ЖК "Резиденция на Всеволожском" - клубный дом с ограниченным количеством жилья. Из 21 варианта планировки 2 квартиры двухкомнатные, 13 трехкомнатных, 5 четырехкомнатных и 1 пятикомнатная. Чистовая отделка не проводится. В помещениях устанавливаются окна витражного типа с двухкамерными стеклопакетами и металлическим профилем со стилизацией под дерево. В каждом жилище есть либо эркеры, либо открытые балконы с декоративным металлическим ограждением. Первый уровень новостройки частично занят коммерческими помещениями с конкретным предназначением - под офисы. Их общая площадь составляет более 190 кв. м. Офисы будут разделены на два блока с отдельными входами/выходами.

Секции дома оборудованы бесшумными лифтами, а также системами охранной и пожарной сигнализации по типу "Умный дом". В местах общего пользования и в паркинге ведется круглосуточное видеонаблюдение с выводом сигнала на пост охраны. Предусмотрены услуги консьерж-службы. Благоустройство территории включает высадку газонов и кустарников, организацию цветников. Прокладываются пешеходные дорожки из тротуарной плитки и устраиваются зоны отдыха с плетеной мебелью под открытым небом.

Комплекс расположен в престижном районе столицы. Из части окон будет открываться панорама города и виды на Кремль. Поблизости действует храм Христа Спасителя. В пешей доступности находятся две гимназии - имени Грибоедова и №1521, оперный центр Г. Вишневской, Академия художеств, Московский лингвистический университет и пр. Состояние экологии удовлетворительное. Непосредственно возле дома зеленых зон нет. Ближайшая из них – небольшой сквер Тургенева рядом с Покровской церковью. Чуть дальше находится более крупный сквер Девичьего поля. Транспортная доступность обеспечивается за счет улиц Остоженка и Пречистенка. В 300 м находится выезд на Садовое кольцо, а до ТТК нужно преодолеть около 4 км.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Резиденция на Всеволожском»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей