Информация и новости о Клубном доме "Chekhov"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о Клубном доме "Chekhov"

Сообщение Admin » 06 окт 2015, 09:59

.
Вложения
ЖК Chekhov фото.jpg
ЖК Chekhov фото (2).jpg
ЖК Chekhov фото (3).jpg
ЖК Chekhov фото (4).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о Клубном доме "Chekhov"

Сообщение Admin » 18 янв 2016, 15:40

Клубный дом "Chekhov" от инвестиционной компании VESPER строится на улице Малая Дмитровка в Тверском районе ЦАО Москвы. Монолитное здание расположено на участке площадью 0,124 га. Четыре наземных уровня в нем занимают апартаменты, а два подземных этажа отведены под паркинг, рассчитанный на 15 машиномест.

Архитектура

Над созданием архитектурного облика работало бюро "Цимайло Ляшенко и партнеры". В отделке фасадов используются навесные панели и натуральный камень, а остекление проводится алюминиевыми системами SCHŪCO с медными ставнями и ламелями. Кровля дома плоская эксплуатируемая, с обустроенной летней зоной для отдыха.

Апартаменты, инженерное оснащение

В доме предложено 10 апартаментов со свободной планировкой. Площадь жилья составляет от 77,1 до 291,8 кв. м, высота потолков – 3,3 м. Первый этаж нежилой, на 2-3-м размещено по 4 номера, а на последнем запроектировано всего два пентхауса площадью 291 и 285 кв. м.

В зависимости от площади, на каждый номер выделяется электромощность 25-40 кВт. Предусмотрено индивидуальное кондиционирование с помощью Variable Refrigerant Volume (VRV), приточная вентиляция с очисткой и подогревом воздуха, автоматическое регулирование температуры от датчиков, системы очистки воды и бесперебойного обеспечения горячей водой. К апартаментам подводятся линии интернета, цифрового телевидения и телефонии.

Отделка холлов будет выполнена по индивидуальному проекту с применением натурального камня и ценных пород дерева. Высота потолков здесь увеличена до 3,6 м. В подъездах монтируются скоростные лифты Thyssen.

Безопасность

Новостройка оснащена многоуровневой системой безопасности:

  • круглосуточный видеомониторинг в холлах, на лестничных площадках и по периметру здания;

  • контроль доступа, ограждение территории;

  • охранная сигнализация;

  • автоматическая система пожаротушения и противодымная вентиляция.

В "Чехове" также будет организована единая система диспетчеризации. В центральный пункт будут 
поступать сигналы о неисправности инженерных систем, регистрироваться видеозапись с камер наблюдения и т. п. Следить за порядком в доме входит в обязанности управляющей компании "Metropolitan PM".

Месторасположение

ЖК "Chekhov" расположен непосредственно у сада "Эрмитаж", попасть в который можно будет через отдельный выход прямо с территории клубного дома. В шаговой доступности находятся театр "Новая опера", драмтеатр, Успенская и Знаменская церкви. В 3,5 км расположен Кремль. Торгово-социальная инфраструктура Тверского района отлично развита. Поблизости две общеобразовательные и одна музыкальная школа, несколько детсадов, медицинское училище, супермаркеты "Азбука Вкуса", "Магнолия" и пр.

Хорошая транспортная доступность обеспечивается за счет расположения рядом с Садовым кольцом (выезд в 200 м) и улицей Тверская (в 500 м), которая является продолжением Ленинградского проспекта.


Вернуться в «Форум жителей Клубного дома - «Chekhov»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей