Информация и новости о Клубном доме "Рахманинов"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о Клубном доме "Рахманинов"

Сообщение Admin » 06 окт 2015, 10:10

.
Вложения
Клубный дом Рахманинов фото.png
(69.08 КБ) 20 скачиваний
Клубный дом Рахманинов фото (2).jpeg
Клубный дом Рахманинов фото (3).jpg
Клубный дом Рахманинов фото (4).jpg
Клубный дом Рахманинов фото (5).jpg
Клубный дом Рахманинов фото (6).jpg
Клубный дом Рахманинов фото (7).jpg
Клубный дом Рахманинов фото (8).jpeg
Клубный дом Рахманинов фото (9).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о Клубном доме "Рахманинов"

Сообщение Admin » 19 янв 2016, 11:42

Клубный дом «Рахманинов» - элитный жилой комплекс в центре Москвы. Историческое здание неоклассической архитектуры подверглось реструктуризации, в результате которой к продаже предлагается современное жильё, оснащенное инновационными инженерными системами.

Квартирография

Компания-застройщик предлагает квартиры свободной планировки площадью от 48,4 кв. м. 5 этажей дома имеют похожее планировочное решение – по 5 квартир на этаже, на 6 этаже расположено всего 3 квартиры с окнами от пола до потолка. На седьмом этаже находятся пентахусы (один из них – двухуровневый), а выше него – 2 квартиры в мансардном этаже, одна с выходом на террасу. Квартиры продаются в полностью отделанном виде, есть возможность объединить соседние помещения. Жильё элитного класса оборудовано системой «умный дом» - всё управление осуществляется с единого пульта, например, планшета. В окна устанавливаются деревянные рамы. В жилом комплексе «Рахманинов» предусмотрена собственная двухтрубная система отопления с современными конвекторами, есть электронные коммуникации, включая спутниковое телевидение, wi-fi интернет, пожаро-охранную сигнализацию, круглосуточное видеонаблюдение.

Инфраструктура

В подвале дома расположен уникальный мозаичный паркинг, в который автомобили опускаются на лифте. В доме работает консъерж-служба. В благоустроенном внутреннем дворике клубного дома «Рахманинов» обустроена детская площадка, есть рекреационные зоны для взрослых. Проект «Рахманинов» находится в шаговой доступности от Московского Кремля и множества культурных объектов столицы – зала московской консерватории, нескольких театров, музеев. Также в непосредственной близости от дома есть все необходимые социальные объекты и многочисленные развлекательные учреждения – общеобразовательная школа, больница, супермаркеты, бизнес-центры, кафе и рестораны.
Способы покупки

Покупка квартир в ЖК «Рахманинов» осуществляется на условиях 100% оплаты.

  • Тип договора

  • Договор купли-продажи



Как проехать

Метро «Арбатская» → Пешком 390 метров (5 минут) → Клубный дом «Рахманинов»
Клубный дом «Рахманинов» расположен в ЦАО, к нему удобно добираться на автомобиле из любой точки города. За несколько минут можно дойти до ближайшей станции метро «Арбатская».


Вернуться в «Форум жителей Клубного дома - «Рахманинов»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей