Информация и новости о ЖК "Староалексеевская"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Староалексеевская"

Сообщение Admin » 06 окт 2015, 11:30

.
Вложения
ЖК Староалексеевская фото.jpg
ЖК Староалексеевская фото (2).jpg
ЖК Староалексеевская фото (3).jpg
ЖК Староалексеевская фото (4).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК "Староалексеевская"

Сообщение Admin » 19 янв 2016, 14:26

Расположение

Жилой комплекс "Строалексеевская" в развитом районе Москвы, на одноименной улице. Станция метро "Алексеевская" расположена в пяти минутах ходьбы от микрорайона. Административный округ – северо-восточный.

Общая информация

Заказчик проекта - ОАО "Газпромбанк" и ООО "Высота", застройщик ООО "Экспериментальный завод качественных сплавов". Жилой комплекс "Староалексеевская" – это дом монолитной конструкции высотой 24 этажа. Площадь квартир – от 50 до 100 кв.м. Количество комнат в квартире – от 1 до 4, согласно проектной декларации также будет построена одна 5-комнатная квартира. При строительстве жилого комплекса было использовано оригинальное архитектурное решение – гигантские дворы-ниши, расположенные в шахматном порядке. Это обеспечивает хороший уровень инсоляции. Окна каждой квартиры выходят в подобную нишу, где расположены зоны отдыха для жильцов. Высота потолков – 3 метра. Планировка квартир свободная и разрешает изменения. Разводка отопления выполнена поквартирно, все инженерные коммуникации проведены. Квартиры остеклены и подготовлены для проведения чистовой отделки. Фасад здания украшен зеленым стеклом. Планируется, что вскоре здесь будет оборудована подсветка. Застройщик планирует строительство подземного паркинга, рассчитанного на 786 машиномест. В новом жилом комплексе также будет расположен зимний сад.

Инфраструктура

Комплекс "Староалексеевская" находится в развитом районе Москвы с хорошей инфраструктурой. Отлично налажено транспортное сообщение от жилого комплекса до центра Москвы. Недалеко располагаются поликлиника, стоматология, детский садик и школа. В шаговой доступности находятся крупные торговые центры и супермаркеты. Представлены и объекты развлекательной инфраструктуры.

Транспорт

До жилого комплекса необходимо идти от станции метро "Алексеевская" по улице Мира. Другой вариант – идти до пересечения с улицей Староалексеевская, свернуть на нее и идти уже до самого объекта. Если ехать на личном транспорте, то маршрут таков: по улице Мира, затем свернуть на Зубаревый переулок, и дальше прямиком до объекта.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Староалексеевская»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей