Информация и новости о ЖК Dom (Дом на ул. Гришина)

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК Dom (Дом на ул. Гришина)

Сообщение Admin » 30 окт 2015, 11:14

.
Вложения
ЖК на ул. Гришна фото.jpg
ЖК на ул. Гришна фото (2).jpg
ЖК на ул. Гришна фото (3).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК Dom (Дом на ул. Гришина)

Сообщение Admin » 25 янв 2016, 12:50

ЖК DOM — клубный проект эко-класса, который обеспечит достойное качество жизни в столице. Ведис-групп реализует объекты жилой недвижимости в престижных районах, отвечающие высоким стандартам качества.

Сроки сдачи

Проект планировки уже согласован, однако строительство комплекса еще не начато. В данный момент на территории будущей застройки стоит здание, которое будет снесено ввиду аварийного состояния. Сроки введения комплекса в эксплуатацию застройщик уточнит позже.
Расположение ЖК

Новый жилой дом будет построен в ЗАО столицы, по адресу: ул. Гришина, 16. Это место с хорошей транспортной инфраструктурой. В 350 м от комплекса проходит Можайское шоссе. Примерно на таком же расстоянии находятся остановки общественного транспорта. Хорошо развиты коммерческая и социальная составляющие инфраструктуры.

Экология района

Место, где будет построен жилой комплекс, от водоема и парка отделяет всего 600 м. Поблизости нет промышленных объектов, а значит, можно говорить о хорошей экологии района.
Варианты квартир

В новом ЖК запланировано строительство одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Их площадь варьируется в пределах от 41,5 до 91,3 кв. м. Проектом предусмотрены помещения правильной формы, оптимальные для организации жилого пространства. Высота потолков — 3,3 м. В квартирах отведены места для гардеробных комнат, балконов или лоджий.

Потенциальные покупатели

Жилье в ЖК DOM подойдет ценителям комфорта и гражданам, для которых важно сохранять мобильность. Удобное расположение в сочетании с хорошей природной составляющей понравится как взрослому поколению, так и молодежи, в том числе семейным парам с детьми.

Архитектура ЖК

Новый комплекс будет построен на участке площадью более 5000 кв.м. В архитектуре ЖК преобладают простые геометрические формы, прямые линии, спокойные цветовые решения.
Паркинг

Проектом предусмотрено строительство паркинга, в котором сможет разместиться 115 автомобилей.
Обустройство территории

В комплексе будет реализована актуальная в последнее время концепция свободного от машин двора. Здесь обустроят зоны для отдыха, построят игровые площадки, проведут озеленение. Кроме того, планируется строительство детского сада.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Dom» (Дом на ул. Гришина)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей