Информация и новости о МФК "Match Point"

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о МФК "Match Point"

Сообщение Admin » 30 окт 2015, 12:08

.
Вложения
ЖК Match Point (фото).jpg
ЖК Match Point (фото) (2).jpg
ЖК Match Point (фото) (3).jpg
ЖК Match Point (фото) (4).jpg
ЖК Match Point (фото) (5).jpg
ЖК Match Point (фото) (6).jpg
ЖК Match Point (фото) (7).jpg
ЖК Match Point (фото) (8).jpg
ЖК Match Point (фото) (9).jpg
ЖК Match Point (фото) (10).jpg
ЖК Match Point (фото) (11).jpg
ЖК Match Point (фото) (12).jpg
ЖК Match Point (фото) (13).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о МФК "Match Point"

Сообщение Admin » 25 янв 2016, 14:04

"Match Point" — многофункциональный жилой комплекс, занимающий площадь более 27 тыс. кв. м, в состав которого входит здание с апартаментами и спортивная волейбольная арена. Строительство ведется напротив Парка Победы на Поклонной горе в районе Филевский Парк ЗАО Москвы. Застройщиком проекта выступает компания "Волей Гранд", строительство ведется при финансовой поддержке банка "ВТБ24".

Комплекс апартаментов

Апарт-отель - это двухсекционное 13-28-этажное здание, каркас которого выполнен из монолита, наружные стены из кирпича, а межквартирные перегородки из керамзитобетонных блоков толщиной 20 см, что обеспечивает хорошую шумо- и теплоизоляцияю. Фасады дома отделаны натуральным камнем и композитными алюминиевыми панелями Eurmax с вентиляцией U-Kon. Архитектурная концепция была создана в столичной мастерской "Группа АБВ".

В новостройке предложено 1642 апартамента: от студий площадью 28 кв. м, до пятикомнатных размером 185 кв. м. В каждом номере устанавливаются деревянные окна с двухкамерными стеклопакетами, проводится чистовая отделка. Для оформления интерьеров разработан 31 возможный вариант.

На первом этаже размещено 12 офисных помещений и кафе площадью 347 кв. м. На трех подземных уровнях, в которые можно будет спуститься лифтом, находится паркинг с автомойкой, оборудованный системами видеонаблюдения и пожарной сигнализации. В последнем сможет разместиться 1609 машин, дополнительно отводятся места для хранения велосипедов и мотоциклов.

Придомовой участок подлежит благоустройству. С целью озеленения высаживаются деревья и кустарники, 1812 кв. м площади отведено под газоны. Подъездные пути заасфальтируют, пешеходные дорожки вымостят тротуарной плиткой.


Вернуться в «Форум жителей МФК - «Match Point»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей