Информация и новости о ЖК «ART (АРТ)»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «ART (АРТ)»

Сообщение Admin » 08 фев 2016, 17:28

.
Вложения
ЖК «ART (АРТ)» фото.jpg
ЖК «ART (АРТ)» фото (2).jpg
ЖК «ART (АРТ)» фото (3).jpg
ЖК «ART (АРТ)» фото (4).jpg
ЖК «ART (АРТ)» фото (5).jpg
ЖК «ART (АРТ)» фото (6).jpg
ЖК «ART (АРТ)» фото (7).jpg
ЖК «ART (АРТ)» фото (8).jpg
ЖК «ART (АРТ)» фото (9).jpg
ЖК «ART (АРТ)» фото (10).jpg
ЖК «ART (АРТ)» фото (11).jpg
ЖК «ART (АРТ)» фото (12).jpg
ЖК «ART (АРТ)» фото (13).jpg
ЖК «ART (АРТ)» фото (14).jpg
ЖК «ART (АРТ)» фото (15).jpg
ЖК «ART (АРТ)» фото (16).jpg
ЖК «ART (АРТ)» фото (17).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «ART (АРТ)»

Сообщение Admin » 08 фев 2016, 18:00

ЖК "ART" расположен на берегу реки Москвы в г. Красногорск. Проект представляет собой комплексную застройку, что состоит из 7 кирпично-монолитных зданий переменной этажности, выполненных каждый в своем цветовом решении. Если посмотреть на них со стороны, то в едином образе дома напоминают объемную живописную картину. Для создания такого образа на кирпичную кладку был нанесен слой декоративной штукатурки толщиной от 5 до 20 мм. Создателем архитектурного проекта стал известный художник-авангардист М. Арлати.

Описание комплекса
Среди предложенных вариантов квартир есть помещения от одной до пяти комнат с высокими потолками 3,6 м. Квартиры со свободной планировкой, без балконов и без отделки. В них проведено остекление окон с использованием деревянных конструкций и двойных стеклопакетов. Некоторые помещения запроектированы двухуровневыми с панорамными видами из окон. Для поддержания оптимального микроклимата на крыше установлены блоки VRV мультизональной системы кондиционирования воздуха с разводкой труб в каждую квартиру.

В холлах и местах общего пользования застройщик провел дизайнерское оформление с применением натуральных материалов и ручной росписью стен. Подъезды оснащены электронными высокоскоростными лифтами "Lift Materials" - по 2 пассажирских и 2 грузопассажирских. Лифтом можно будет спуститься на подземный уровень, где запроектирован паркинг на 2000 машиномест.

Инфраструктура
В пристроенных к жилым домам помещениях запроектированы минимаркет, химчистка, аптеки, отделение банков, салоны красоты, художественные студии, развивающие центры, собственная детско-юношеская спортивная школа и пр. учреждения.

Помимо того, на территории ЖК "АРТ" построены следующие объекты инфраструктуры:
  • детский сад с бассейном, компьютерными классами и фитнес-центром;

  • школу;

  • 2 теннисных корта;

  • волейбольно-баскетбольные площадки;

  • площадки для хоккея и минифутбола;

  • круглогодичный ледовый каток;

  • велосипедные и беговые дорожки;

  • спортивные горки.


Внутренние дворы закрыты для проезда машин и находиться под круглосуточной охраной. В комплекс мер по благоустройству входило также озеленение. Для этого около 7 га было отведено под создание парков различной тематики, в их числе и парка искусств.

"PUBLIC ARTS TOWERS" расположен в 2 км от МКАД по Волоколамскому шоссе, по соседству с районом "Павшинская пойма". Рядом с комплексом находятся горнолыжный комплекс "Сенжком", набережная р. Москвы. В пешей доступности работают центр изучения иностранных языков, общеобразовательная, художественная и музыкальная школы, детские сады, поликлиника, пункт медицинской помощи, медцентры, супермаркеты "Дикси", "Пятерочка", "Оливье", "Магнит", "Павшинский" и пр., международный выставочный центр Крокус Экспо.

До МКАД от комплекса 3,5 км. Ближайшие станции метро – "Митино" (15 км), "Волоколамская" (12 км), "Мякинино" (11 км) и "Тушинская" (15 км).


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «ART (АРТ)»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей