Информация и новости о ЖК «Новые Островцы»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Новые Островцы»

Сообщение Admin » 08 фев 2016, 18:16

.
Вложения
ЖК «Новые Островцы» фото.jpg
ЖК «Новые Островцы» фото (2).jpg
ЖК «Новые Островцы» фото (3).jpg
ЖК «Новые Островцы» фото (4).jpg
ЖК «Новые Островцы» фото (5).jpg
ЖК «Новые Островцы» фото (6).jpg
ЖК «Новые Островцы» фото (7).jpg
ЖК «Новые Островцы» фото (8).jpg
ЖК «Новые Островцы» фото (9).jpg
ЖК «Новые Островцы» фото (10).jpg
ЖК «Новые Островцы» фото (11).jpg
ЖК «Новые Островцы» фото (12).jpg
ЖК «Новые Островцы» фото (13).jpg
ЖК «Новые Островцы» фото (14).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Новые Островцы»

Сообщение Admin » 08 фев 2016, 18:26

ЖК "Новые Островцы" строится на окраине деревни Островцы Раменского района МО (13 км от МКАД по Новорязанскому шоссе). Комплекс будет представлять собой обширный микрорайон с полноценной инфраструктурой.

О проекте
В двух районах в перспективе планируется строительство 28 панельных 17-этажных панельных домов серии РД-17.04. Сейчас возводятся четыре здания Западного квартала, ближайшие к Новорязанскому шоссе.

Квартиры в этих корпусах имеют одну – три комнаты, площадь от 34 до 92 кв. м, высота потолка – 2,64 м. В каждой квартире есть лоджия (в трехкомнатных – по две), раздельный санузел. Длина ванны – 170 см. На кухне предусмотрена установка электроплиты. Здания оснащаются пассажирским и грузовым лифтами, мусоропроводами. Первые этажи занимают технические и офисные помещения.

Инфраструктура
"Новые Островцы" строятся по соседству с парковой зоной, в которой располагается усадьба Баулино. Возле Западного квартала есть озеро Баулино. В направлении дальше от шоссе – река Пехорка.

Застройщик берет на себя обязательства по полноценному благоустройству территории комплекса. В микрорайоне будут: два детских сада на 540 и две школы на 1650 человек, взрослая поликлиника; пять наземных парковок на 3800 м/мест; трехэтажный торговый центр, отделения Сбербанка и почты, магазины и предприятия бытового обслуживания; 15 спортплощадок и физкультурный комплекс с бассейном.

Островцы исторически являются вотчиной Новоспасского монастыря, затем – графского рода Шереметьевых. Сейчас на территории сельского поселения действует агрофирма "Подмосковное" с теплицами и молочно-товарной фермой.

Также на территории деревни есть церковь Николая Чудотворца, памятник погибшим воинам Вов. Из развлечений – база отдыха "Русская рыбалка" (зарыбленный пруд, ресторан, сауна, фитнес-центр), СК "Олимп". Несколько магазинов.стороны
За деревней – Томилинский лесопарк (с другой  к нему примыкает Лыткарино).

Транспортная доступность: Новорязанское шоссе (М5). От станций метро "Выхино" и "Кузьминки" полчаса пути на автобусе или маршрутном такси. От "Братиславской" – час. Курсируют маршруты от ж/д станций Люберцы, Удельная и Быково.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Новые Островцы»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей