Информация и новости о ЖК «Подрезково»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Подрезково»

Сообщение Admin » 08 фев 2016, 19:07

.
Вложения
ЖК Подрезково фото.jpg
ЖК Подрезково фото (2).jpg
ЖК Подрезково фото (3).jpg
ЖК Подрезково фото (4).jpg
ЖК Подрезково фото (5).jpg
ЖК Подрезково фото (6).jpg
ЖК Подрезково фото (7).jpg
ЖК Подрезково фото (8).jpg
ЖК Подрезково фото (9).jpg
ЖК Подрезково фото (10).jpg
ЖК Подрезково фото (11).jpg
ЖК Подрезково фото (12).jpg
ЖК Подрезково фото (13).jpg
ЖК Подрезково фото (14).jpg
ЖК Подрезково фото (15).jpg
ЖК Подрезково фото (16).jpg
ЖК Подрезково фото (17).jpg
ЖК Подрезково фото (18).jpg
ЖК Подрезково фото (19).jpg
ЖК Подрезково фото (20).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Подрезково»

Сообщение Admin » 08 фев 2016, 19:16

ЖК эконом-класса "Подрезково" располагается в центре одноименного микрорайона на севере Химок. Высотные дома переменной этажности занимают переселенцы и расселяемые из ветхих домов коренные жители.
О проекте
Застройщиком является ОАО "Экспериментальный керамический завод" (территория бывшего производства располагается рядом с комплексом, там же – офис продаж ЖК). Строительство разбито на пять очередей, две из которых уже завершены (это семисекционный дом на 594 квартиры).
Конструкция зданий: каркас – монолитный железобетон; ограждение – блоки из ячеистого бетона, минераловатные плиты, облицовочный кирпич. Несущие перегородки – из того же ячеистого бетона либо фосфогипсовых пазогребневых блоков. Назначение и площадь нежилых помещений, планировки и площадь квартир различаются даже в пределах одного дома: лучше всего скачать проектную декларацию, которая доступна на нашем сайте, где указан метраж каждой квартиры.
В целом квартиры достаточно просторные, с большими холлами и лоджиями; в двух- и трехкомнатных квартирах – два санузла. Обустройство жилых владений – стандартное для квартир без отделки: двухкамерные стеклопакеты на окнах, однокамерные – на балконах и лоджиях; радиаторы с регуляторами; электропроводка до квартирного щитка; полы без стяжки.
В каждой секции – два лифта и мусоропровод. Инженерное обеспечение корпусов: водоснабжение, бытовая и ливневая канализация, электричество, ИТП.

Инфраструктура
"Подрезково" строится на месте уже заселенного района – частный сектор, а также жилой квартал сотрудников МЧС. Потому на его территории уже есть детский сад (вокруг – еще два), магазины, аптека, Сбербанк и почта.

Дополнительно застройщик возводит детский сал, школу со стадионом, гаражный комплекс, торговые комплексы, аптеки. Благоустройство прилегающей к домам территории – стандартное: площадки для выгула собак, сбора мусора, детские, спортивные; проезды и тротуары, скамьи, урны, озеленение.
В сданном доме размещен также подземный паркинг на 199 м/мест.

Возле комплекса располагаются хвойный лес с освященным родником, река Сходня, горнолыжная база, пейнтбольный клуб, церковь 18 века в Черкизове. Химки – немаленький город с хорошо развитой инфраструктурой, как минимум спортивной, торговой и развлекательной.

Транспорт
В 10 минутах ходьбы от комплекса – станция железной дороги Подрезково Московского направления ОЖД. Ходят маршрутки до стаций метро "Речной вокзал", "Войковская", "Планерная".

Пути проезда для автомобилистов – Новосходненское и Ленинградское шоссе. Если ехать по Ленинградке, "Подрезково" располагается практически напротив развязки с Шереметьевским шоссе. Чуть дальше за старой автодорогой проходит скоростная М11 на Санкт-Петербург.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Подрезково»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей