Информация и новости о ЖК «Рублевский»

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Рублевский»

Сообщение Admin » 10 фев 2016, 16:41

..
Вложения
ЖК «Рублевский» фото.jpg
ЖК «Рублевский» фото (2).jpg
ЖК «Рублевский» фото (3).jpg
ЖК «Рублевский» фото (4).jpg
ЖК «Рублевский» фото (5).jpg
ЖК «Рублевский» фото (6).jpg
ЖК «Рублевский» фото (7).jpg
ЖК «Рублевский» фото (8).jpg
ЖК «Рублевский» фото (9).jpg
ЖК «Рублевский» фото (10).jpg
ЖК «Рублевский» фото (11).jpg
ЖК «Рублевский» фото (12).jpg
ЖК «Рублевский» фото (13).jpg
ЖК «Рублевский» фото (14).jpg

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:54
Репутация: 0

Информация и новости о ЖК «Рублевский»

Сообщение Admin » 10 фев 2016, 16:55

Жилой комплекс "Рублевский" возводится компанией "Бозиева" в Немчиновке Одинцовского района Московской области. Свое название проект получил благодаря одноименному проезду, что проходит поблизости. В состав нового квартала войдет 25 трехэтажных корпусов и объекты социальной инфраструктуры.

Описание домов
Все здания кирпично-монолитные с последним мансардным этажом. Строятся они по индивидуальному проекту в едином стиле. Каждое будет оснащено импортными инженерными системами, в т. ч. систему отопления планируется установить фирмы Viessmann, а трубы – от компании REHAU. Обогрев помещений будет производиться с помощью индивидуальных тепловых пунктов.

В "Рублевском" запроектировано 1134 квартиры с потолками 2,8 м и площадью 26-82 кв. м. Жилье предложено с европланировками, в части предусмотрены эркеры и балконы.

Инфраструктура
Участок под малоэтажное строительство занимает площадь около 2 га. По периметру территория будет ограждена и круглосуточно охраняема (контрольно-пропускные пункты на въездах). Придомовые участки планируется обустроить детскими игровыми, зонами для отдыха, включая беседки и прогулочные бульвары, площадками для физического развития (спортивный стадион и теннисный корт). Озеленение территории предусматривает высадку более 1000 елей и лиственных пород деревьев.

Собственная инфраструктура ЖК "Рублевский" представлена детским садом и школой. Под каждым из корпусов для жителей строится паркинг. Для гостей проектируются открытые автостоянки. В общей сумме в новостройке будет организовано более 1000 машиномест.

Малоэтажный квартал расположен в Немчиновке, инфраструктура которой представлена несколькими детсадами и школами, в том числе поблизости от постройки расположен лицей. В селе также открыта мото-школа и работает фитнес-центр. В пешей доступности находится инновационный центр "Сколково" и несколько торговых центров - "Сквер", "Три кита" и пр. За 25 минут общественным транспортом можно доехать до крупного гипермаркета "Ашан", расположенного в Марфино.


Транспортная доступность обеспечивается Минским шоссе и железной дорогой (ж/д станция "Немчиновка" находится в 25 минутах пешком). На МКАД можно выехать преодолев 4 км.


Вернуться в «Форум жителей ЖК - «Рублевский»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей